Создать аккаунт
Главная » Россия » Россия - Чехия 10 сентября 2018: во сколько матч, состав сборной России, прогноз
Россия

Россия - Чехия 10 сентября 2018: во сколько матч, состав сборной России, прогноз

1 632


Россия - Чехия 10 сентября 2018: во сколько матч, состав сборной России, прогноз
В понедельник, 10 сентября, состоится товарищеский матч сборной России против национальной команды Чехии. Футбольные сборные встретятся на стадионе «Ростов-Арена» в Ростове-на-Дону. Стартовый свисток на начало игры прозвучит в 19:00 по московскому времени. Трансляцию матча будет вести спортивный телеканал Матч ТВ и Матч-Футбол.

В Ростове-на-Дону подопечные Станислава Черчесова проведут свой первый матч после домашнего Чемпионата мира. На днях футболисты сборной России встретились с командой Турции в Трабзоне в рамках Лиги наций. Здесь сборная России одержала победу со счетом 2:1. На этой встрече травмы получили два наших футболиста - защитник Федор Кудряшов и нападающий Артем Дзюба.




Что касается состава сборной России на предстоящий матч, то на поле точно не выйдут травмированные Дзюба и Кудряшов, поскольку отправились в Москву для восстановления. Ворота сборной России в отсутствие многолетнего первого номера Игоря Акинфеева будет защищать Андрей Лунев, который здорово провел поединок с Турцией.

Сборные России и Чехии в очном поединке встречались три раза. В 1996 году команды сыграли в ничью - 3:3. В 2012 году российские футболисты разгромили чехов со счетом 4:1. Спустя четыре года - в 2016 году - сборная Чехии взяла реванш на товарищеской встрече - 2:1.

Букмекерские конторы прогнозируют основные исходы предстоящего поединка следующим образом: ничья оценивается в 3,46, победа сборной России в 1,91, а победа соперника - в 4,41.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК