Создать аккаунт
Главная » Политика » Захарова назвала «Рустави 2» инструментом политики Саакашвили  
Политика

Захарова назвала «Рустави 2» инструментом политики Саакашвили  

234


Захарова назвала «Рустави 2» инструментом политики Саакашвили  

От официального представителя российского МИД Марии Захаровой поступили комментарии по поводу инцидента с дерзким оскорблением Владимира Путина, прозвучавшим из уст журналиста грузинского телевизионного канала «Рустави 2».

На странице г-жи Захаровой в Facebook появилось сообщение, в котором она напомнила: с официальными комментариями внешнеполитического ведомства России общественность может ознакомиться на его интернет-портале, а если неофициально, то иначе как «бедой Грузии» произошедшее не назовешь.

Мария Захарова указала при этом на предвыборную кампанию Михаила Саакашвили. По ее словам, она у экс-президента Грузии и не завершалась, а сегодня находится, похоже, на стадии под названием «Последний бой». Официальный представитель российского МИД глубоко убеждена: рваться к власти этот политик будет продолжать изо всех сил. Добиваться своего г-н Саакашвили будет, по ее словам, даже если речь пойдет о «тотальном расколе общества».




Телеканал «Рустави 2» г-жа Захарова назвала инструментом политики бывшего лидера республики, а маргинализацию – одним из элементов абсолютно беспринципной активной борьбы. Говоря об информационной кампании грузинского политика, Мария Захарова отметила, что в основу ее ляжет, вероятно, заочная риторика с Владимиром Путиным в одностороннем порядке. Так было и в украинском государстве, подытожила представитель МИД РФ.

Читайте также: Канделаки назвала «заказчика» оскорблений в адрес Путина на канале «Рустави 2»


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК