Создать аккаунт
Главная » Политика » Россияне спросили у Медведева, когда он уйдет в отставку
Политика

Россияне спросили у Медведева, когда он уйдет в отставку

290


Россияне спросили у Медведева, когда он уйдет в отставку

Российские граждане продолжают нелицеприятно высказываться в адрес правительства, а конкретно достается премьер-министру Дмитрию Медведеву. В основном люди несогласны с той политикой, которая осуществляется Кабмином в социальной сфере.

Новую возможность призвать Медведева добровольно сложить с себя полномочия руководителя правительства россияне получили благодаря современным технологиям. В частности, речь идет о стремлении премьер-министра впервые попробовать новый формат общения с народом. Как известно, Медведев является прогрессивным человеком, поэтому с удовольствием осваивает современные технологии.




Для этого на сей раз Медведев планирует ответить на вопросы пользователей социальной сети "ВКонтакте", которая является самой популярной в нашей стране.
Прямой эфир VKLive пройдет через несколько дней, 29 марта 2019 года. Свои вопросы россиян могут задать, имея аккаунт в данной социальной сети. Для этого им нужно проследовать на страницу «VKLive с Дмитрием Медведевым».

На сегодняшний день, как удалось выяснить репортерам, наиболее распространенными вопросами являются те, что связаны с дальнейшей политической судьбой Медведева. Люди буквально настаивают на том, чтобы глава правительства из-за своей неудовлетворительной работы ушел в отставку.

По этой причине совсем не удивляется тот факт, что самым повторяющимся вопросом стал следующий: "Когда в отставку, Дмитрий Анатольевич?".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК