Создать аккаунт
Главная » Политика » Грудинин объяснил, почему Медведев работает неэффективно
Политика

Грудинин объяснил, почему Медведев работает неэффективно

292


Грудинин объяснил, почему Медведев работает неэффективно

Бизнесмен Павел Грудинин, который на прошлогодних выборах президента занял вторую строчку, время от времени выступает с публичными комментариями по злободневным темам. Он не может обойти стороной народное негодование по поводу деятельности премьер-министра страны Дмитрия Медведева, в адрес которого поступает буквально шквал критики.

Грудинин заострил внимание на том, что зачастую граждане России обладают достаточным количеством знаний, чтобы выступить с упреками в адрес властей. В данном случае речь идет конкретно о правительстве Дмитрия Медведева. Мало для кого будет секретом, что текущий рейтинг Медведева является самым низким за всю его политическую карьеру - обрушение позиций премьера случилось после того, как он призвал поскорее провести в России пенсионную реформу.




Нынешнюю ситуацию попытался объяснить Грудинин, который в первую очередь заострил внимание общественности на том обстоятельстве, что Медведев сейчас является неэффективным руководителем по той причине, что он оторван от реальной жизни внутри страны. Аналогичный тезис можно высказать и по отношению к чиновникам. Они не могут понять реальные проблемы, что и ведет к утверждению крайне непопулярных среди граждан решений.
Также предприниматель открытым текстом указал на то, что многие из членов правительства занимают свои посты вовсе не из-за высоких профессиональных качеств, а из-за успешных связей. В нашей стране подобная ситуация не является уникальной, потому что родственные связи зачастую решают все и везде.

В заключение Грудинин возмутился огромными зарплатами в Кабмине, которые никак не способствуют тому, что чиновники станут ближе к беднеющему народу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК