Создать аккаунт
Главная » Политика » Раскрыт текущий рейтинг Владимира Путина
Политика

Раскрыт текущий рейтинг Владимира Путина

288


Раскрыт текущий рейтинг Владимира Путина

Президент России Владимир Путин в последнее время все чаще находится в поле зрения россиян в критическом контексте. Люди воспротивились тем преобразованиям, которые начали реализовываться после мартовских выборов главы государства.

Народное возмущение вполне резонно привело к ослаблению позиций органов власти. Самые свежие социологические опросы свидетельствуют о том, что в данный момент времени рейтинг доверия Путину составляет чуть больше 32 процентов. Из других известных в нашей стране личностей можно выделить рейтинг министра обороны Сергея Шойгу (13,5%) и главы Министерства иностранных дел Сергея Лаврова (12%).




Еще одним моментом, который обращает на себя внимание, является показатель одобрения деятельности президента. Он находится на отметке в 61 процент.
По поводу рейтинга Путина у россиян сложилось скептическое мнение. Многие называют его "мусорным", так как он не отражает объективную реальность. Вместе с этим граждане страны просят властей начать менять жизнь в стране в лучшую сторону, а не отделываться общими формулировками в том духе, что в РФ зафиксирован экономический рост.

В первую очередь жители нашей страны не согласны с пенсионной реформой. Люди отказываются мириться с тем, что в будущем им придется выходить на пенсию на пять лет позже.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК