Создать аккаунт
Главная » Политика » Россияне назвали Путина виновным в низких зарплатах и пенсиях
Политика

Россияне назвали Путина виновным в низких зарплатах и пенсиях

286


Россияне назвали Путина виновным в низких зарплатах и пенсиях

В адрес российского лидера Владимира Путина стало поступать огромное количество гневных комментариев со стороны граждан. Всему виной непопулярные реформы, которые начали реализовываться аккуратно после мартовских выборов президента в 2018 году.

Свежие социологические исследования позволяют сделать вывод о том, каким образом россияне оценивают деятельность Владимира Путина на высшем государственном посту. Специалисты из "Левада-центра" выяснили, что число россиян, недовольных политикой Правительства и Президента, достигло максимума с 2007 года. 45% россиян считают, что руководство страны ведёт неправильную политику. 13% затруднились с ответом.




В свою очередь количество сомневающихся в правильности отечественной политики по сравнению с минувшим годом подскочило на 17 процентов, что должно стать важным "звоночком" для властей страны.
Предыдущий максимум несогласных с политической стратегией России наблюдался в 2006 году. Тогда о том, что страна движется по неверному пути, заявили 48% респондентов, 34% назвали политическую стратегию правильной, еще 18% затруднились ответить.

На этот раз россияне прямым образом обвинили Путина в том, что зарплаты и пенсии остаются на низком уровне. А ведь раньше президенту подобные претензии не высказывались. Ситуация коренным образом изменилась после того, как в стране подняли налоги, резко выросли цены на бензин, а также началось повышение пенсионного возраста.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК