Создать аккаунт
Главная » Политика » Милонов назвал ссору Шнурова и Собчак с публичной дефекацией
Политика

Милонов назвал ссору Шнурова и Собчак с публичной дефекацией

263


Милонов назвал ссору Шнурова и Собчак с публичной дефекацией


Депутат Госдумы Виталий Милонов подверг критике телеведущую Ксению Собчак и музыканта Сергея Шнурова за нецензурную перепалку в сети.

По мнению нардепа, власть должна действовать в интересах большинства, которое выступает против мата в общественном пространстве. Наряду с тем он сказал, что не факт, что люди, которые против нецензурной лексики в общественных местах, сами не ругаются матом в каких-то ситуациях.

Читайте на Информинг.Ру: Грядет ли девальвация рубля в 2019 году?


Милонов также предложил штрафовать за мат в интернете, который следует считать общественным местом. «Материться в общественном месте — это, извините, как публично справлять нужду. И я бы даже поспорил, что более «деградантски» выглядит, возможно, это даже хуже, чем публично испражняться», — констатировал Виталий Милонов.




«У них миллионы подписчиков, включая подростков, но они достаточно открыто пользуются нецензурными ругательствами. Теперь Ксения Собчак отличилась. Она вообще к использованию мата возвращается достаточно часто», – заявил депутат.

Напомним, что недавно в соцсети музыкант Сергей Шнуров разместил стихотворение, посвященное Ксении Собчак. В строках этого литературного произведения содержалась ненормативная лексика. В свою очередь сама Ксения тоже опубликовала свой стих и также с матами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК