Создать аккаунт
Главная » Политика » Путина уличили в странном поведении на публике
Политика

Путина уличили в странном поведении на публике

286


Путина уличили в странном поведении на публике

Российский лидер Владимир Путин постоянно находится в поле зрения огромного количества граждан как нашей страны, так и всего мира. Его заявления и жесты рассматриваются едва ли не под микроскопом. Люди хотят знать все нюансы из жизни президента РФ.

Путин редко создает информационные поводы своим поведением. Ведь в большинстве случаев на публике он держится уверенно и не позволяет политическим конкурентам придраться хоть к чему-то. Впрочем, в некоторых моментах он позволяет себе слабость, которую затем пытаются выставить против него.

Такой случай произошел накануне, когда Путин провел в Москве переговоры со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко. В основном лидеры двух стран обсуждали экономическое сотрудничество. Разногласия по этому поводу между Москвой и Минском имеются, но президенты готовы до конца года с ними покончить.
Публичное мероприятие оказалось в центре внимания внимательных пользователей интернета, которые уличили Путина в странном поведении. В частности, они заострили внимание на реакцию президента России на речь Лукашенко, которую он произнес в самом начале их двусторонних переговоров.




В данном случае речь идет о том, что Путин с большой силой взялся за ручку кресла, а другую сжал в кулак, когда Лукашенко выступал с речью. Одновременно с этим президент РФ несколько раз оторвал носки ботинок от ковра. В этот момент президент Белоруссии говорил следующее: "Мы с вами глубоко посвящены в те проблемы и те вопросы, которые надо сегодня решить".

Интернет-пользователи констатировали, что таким образом российский лидер проявил неуважение к своему собеседнику и даже некое презрение. Аналогичным образом он вел себя во время прошлой встречи с президентом США Дональдом Трампом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК