Создать аккаунт
Главная » Политика » Путин попросил россиян не надеяться на государство
Политика

Путин попросил россиян не надеяться на государство

298


Путин попросил россиян не надеяться на государство

Российский лидер Владимир Путин выступил с очень странным заявлением, с помощью которого попытался донести до граждан страны свою позицию по вопросу о помощи со стороны государства. Он попросил людей в первую очередь опираться на собственные силы.

Во время Всероссийского открытого урока 13 декабря призвал россиян опираться только на себя и не ждать помощи от государства, что сразу же вызвало бурную реакцию в обществе негативного характера.
Президент, опираясь на собственный опыт, пришел к выводу, что 90 процентов успеха каждого человека зависит вовсе не от окружающих или какого-либо стечения обстоятельств, а от него самого.




«Не надо ждать поддержки государства, надо ей конечно пользоваться, только личная инициатива и напряженная работа над собой поможет. И к этому я хочу вас призвать. Надо вспомнить старые песни большевистские: никто нам не поможет - ни бог, ни царь и ни герой», - объяснил он.

В этом контексте Путин попросил граждан страны ставить перед собой очень амбициозные задачи. Ведь при их достижении получаемое удовольствие является очень внушительным.

"В этом случае вы будете добиваться огромного личного успеха, а личный успех каждого - это успех всей страны", - добавил Путин.

В социальных сетях по этому поводу разгорелись дискуссии, в ходе которых люди в основном выражают свое возмущение новым заявлением Путина. Большинство констатирует, что государство перекладывает свои обязательства на плечи россиян.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК