Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Владимир Путин посоветовал россиянам добиваться успеха самостоятельно
Эксклюзив

Владимир Путин посоветовал россиянам добиваться успеха самостоятельно

278


Владимир Путин посоветовал россиянам добиваться успеха самостоятельно

Глава государства Владимир Путин посоветовал россиянам опираться исключительно на собственные силы, а не ждать государственной помощи. При этом президент уточнил, что государственной поддержкой следует пользоваться, но рекомендовал побольше проявлять инициативу и напряженно работать. Об этом российский лидер заявил во время Всероссийского урока в городе Ярославле.

Выступая перед школьниками Владимир Владимирович подчеркнул, что каждый российский гражданин должен ставить перед собой амбициозные задачи и достигать поставленных целей, ведь 90% успеха зависит только от самого человека. Только при напряженной работе человек может стать успешным. Личный успех каждого конкретного гражданина можно считать успехом для государства в целом.




Встречу со школьниками Путин провел в Ярославле 13 декабря 2018 года. «Открытый урок» состоялся в рамках форума «Будущие интеллектуальные лидеры России». Хотя сам президент отметил, что это не урок лично для него и не наставление для детей. Он сказал, что стремится узнать об идеях и планах ребят. Кроме того, немаловажно, чтобы об этом узнали представители самых разных профессий.

Глава государства подчеркнул, что в современной России появилось большое количество доселе невиданных специальностей, позволяющих развиваться в самых разных отраслях деятельности, в особенности в цифровом направлении.

Инновационные технологии прочно вошли в жизнь каждого человека, что открывает неограниченное поле деятельности для молодых и талантливых россиян, в том числе и для тех, которым удалось присутствовать на Всероссийском уроке в Ярославле.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК