Создать аккаунт
Главная » Политика » Путин пообещал вновь жениться
Политика

Путин пообещал вновь жениться

401


Путин пообещал вновь жениться

Президент России Владимир Путин по своей сути является очень закрытым человеком, когда речь заходит о его личной жизни. По мнению Путина, политические деятели должны интересовать население страны исключительно с рабочей точки зрения.

Однако время от времени Путину все-таки приходится комментировать вопросы личного характера. В основном он это делает с улыбкой на лице, так как понимает, что люди всегда будут интересоваться подобными темами.

Подобный случай произошел на большой пресс-конференции, которую Путин проводит сегодня, 20 декабря 2018 года. Один из журналистов прямым текстом спросил у президента, когда он вновь сыграет свадьбу. Ответ российского лидера оказался неожиданным, так как ранее ничего подобного Путин себе не позволял.
В ответ на вопрос о планах на свадьбу Владимир Путин сперва поинтересовался, женат ли сам его собеседник. "Сам женат и мне того же хочет", - получив утвердительный ответ пошутил президент России. "Но, как честный человек, я должен буду когда-то жениться", - добавил российский лидер. Зал после такого заявления разразился аплодисментами.




Ранее президент на подобного рода вопросы отвечал в том ключе, что не считает нужным вводить окружающих в курс его дел в личном пространстве.

В заключение необходимо напомнить о том, что Владимир Путин развелся со своей первой и пока единственной супругой Людмилой Путиной в 2014 году. Причиной послужила чрезмерная загруженность глава государства, чего в какой-то момент не смогла больше терпеть его супруга. После разрыва отношений Путину удалось сохранить дружеские отношения с экс-женой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК