Создать аккаунт
Главная » Политика » Через полчаса стартует большая пресс-конференция Владимира Путина
Политика

Через полчаса стартует большая пресс-конференция Владимира Путина

280


Через полчаса стартует большая пресс-конференция Владимира Путина

Сегодня состоится четырнадцатая по счету большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. Она стартует в 12.00. Глава государства ответит на вопросы журналистов, которые затронут самые важные насущные вопросы, касающиеся российской и общемировой повестки.

Экономика, экология, армия, международные отношения – это далеко не все темы, которые будут освещены на пресс-конференции. Конечно, ответить на все вопросы президент не успеет физически, поскольку на пресс-конференцию аккредитованы более одной тысячи семисот журналистов из разных стран.

Однако, судя по опыту прошлых лет, наиболее важные темы все же будут затронуты, поскольку глава РФ, как правило, общается с представителями СМИ в среднем около четырех часов. Например, в прошлом году пресс-конференция длилась три часа сорок минут, в позапрошлом – три часа пятьдесят минут. Абсолютно рекордной по продолжительности была пресс-конференция 2008 года, она продлилась четыре часа сорок минут.




Через полчаса стартует большая пресс-конференция Владимира Путина


Сколько времени будет продолжаться общение президента России в прессой в этом году, пока неизвестно, однако есть все основания полагать, что Владимир Путин не изменит своим традициям и будет отвечать на вопросы в течение весьма продолжительного времени.

«ПолитРоссия» будет следить за трансляцией и оперативно информировать своих читателей о ходе пресс-конференции.


Автор: Оксана Волгина


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК