Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Большая пресс-конференция Путина 2018: где смотреть, во сколько, по какому каналу прямая трансляция
Эксклюзив

Большая пресс-конференция Путина 2018: где смотреть, во сколько, по какому каналу прямая трансляция

254


Большая пресс-конференция Путина 2018: где смотреть, во сколько, по какому каналу прямая трансляция

Большая пресс-конференция президента Российской Федерации Владимира Путина традиционно становится ярким политическим аккордом уходящего года. Отвечая на вопросы журналистов, глава государства подводит итоги, характеризует текущую ситуацию в стране и мире, рисует круг задач на перспективу, нередко решает и конкретные проблемы граждан. Интерес СМИ и зрителей к пресс-конференции неизменно высок. Кто-то ждет сенсаций и громких заявлений, кто-то «перлов» как от журналистов, так и от самого президента.

Впервые в формате большой пресс-конференции Путин отвечал на вопросы журналистов 18 июля 2001 года. В этом году разговор в таком формате пройдет уже в 14-й раз.




КОГДА, ВО СКОЛЬКО, КАК ДОЛГО

Большая пресс-конференция Путина состоится в четверг, 20 декабря. Начало запланировано на 12:00 мск.
Время окончания встречи заранее не определено. Однако, исходя из опыта прошлых лет, можно предположить, что Путин будет общаться с прессой около четырех часов. Рекордной стала пресс-конференция 2008 года – тогда Путин отвечал на вопросы журналистов 4 часа 40 минут.

ГДЕ ПРОЙДЕТ

В этом году местом проведения большой пресс-конференции Владимира Путина выбрали московский Центр международной торговли. Ранее президент общался со СМИ в таком формате в столичном Гостином дворе.

КТО ПОКАЖЕТ

Прямую трансляцию большой пресс-конференции Путина будут вести Первый канал, телеканалы «Россия-1», «Россия-24» и НТВ. В прямом эфире Общественного телевидения России (ОТР), а также на сайте ОТР (www.otr-online.ru/online) будет доступна трансляция с сурдопереводом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК