Создать аккаунт
Главная » Политика » 20 декабря состоится традиционная большая пресс-конференция Путина
Политика

20 декабря состоится традиционная большая пресс-конференция Путина

272


20 декабря состоится традиционная большая пресс-конференция Путина


20 декабря состоится традиционная большая пресс-конференция президента России Владимира Путина, которая пройдет в московском Центре международной торговли. Начало в 12.00.

Таким образом, глава государства проведет пресс-конференцию уже в 14-й раз. На протяжении нескольких часов он будет отвечать на вопросы представителей СМИ.

Считается, что предстоящее мероприятие является одним из знаковых политических событий, традиционно завершающих уходящий год.

Политологи заранее спорят, какой неожиданный вопрос поступит, кто удивит плакатом или провокационным поведением, какое важное политическое заявление может прозвучать в кулуарах мероприятия.

Известно, что на официальном сайте Кремля опубликован список представителей российских и зарубежных массмедиа, которые смогут посетить мероприятие. Всего в этом году на мероприятие аккредитовано 1702 российских и зарубежных журналиста.

Это можно назвать рекордным числом участников для этого формата общения. Отметим, что для представителей иностранных СМИ будет организован синхронный перевод на английский, немецкий и французский языки.




Напомним, в прошлом году аккредитацию получили 1600 работников СМИ.

Как заявили в пресс-службе Кремля, прямую трансляцию пресс-конференции президента будут вести Первый канал, телеканалы «Россия-1», «Россия-24» и НТВ, радиостанции «Радио России», «Маяк» и «Вести ФМ».

Трансляция с сурдопереводом будет доступна в прямом эфире Общественного телевидения России (ОТР), а также на сайте ОТР (www.otr-online.ru/online).

Как задать вопрос?

По телефону. Из России по номеру 8-800-200-40-40. Звонок с мобильных и городских телефонов бесплатный. Из-за границы по номерам: +7-499-550-40-40, +7-495-539-40-40.

В виде СМС и ММС-сообщений. Вопросы на номер 0-40-40 принимаются только с телефонов российских операторов связи и только на русском языке. Объем не должен превышать 70 знаков. Отправка сообщения бесплатная.

Через официальные группы в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», включая приложение ОК Live.

С помощью официального мобильного приложения «Москва — Путину» (доступно в онлайн-магазинах App Store и Google Play) или на сайте moskva-putinu.ru (москва-путину.рф) через раздел «Задать вопрос».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК