Создать аккаунт
Главная » Политика » “Спившаяся” Ирина Отиева утерла нос Малахову, показав себя во всей красе
Политика

“Спившаяся” Ирина Отиева утерла нос Малахову, показав себя во всей красе

557


“Спившаяся” Ирина Отиева утерла нос Малахову, показав себя во всей красе

Несколько дней назад произошел неприятный инцидент с участием репортеров скандальной программы Андрея Малахова и джазовой певицы Ирины Отиевой. Отметим, что о певице уже давно никто ничего не слышал, и ходили слухи, что артистка ушла в запой. Тревогу стал бить бывший возлюбленный Ирины.


Репортеры программы «Прямой эфир» наведались в гости к певице, и поговорили с ней по душам. Артистка рассказала, по какой причине она стала вести закрытый образ жизни, и почему не общается со звездными друзьями. При этом артистка была неприятно удивлена, когда увидела в интернете свои «ужасные фотографии».


Скандальный выпуск «Прямого эфира»



Очередной выпуск самого скандального проекта России «Прямой Эфир» с Андреем Малаховым назывался «Певица Ирина Отиева не выходит из дома и готовится к смерти». На телеэкраны выпуск вышел 27 января. Передача была посвящена тому, что артистка как-то резко исчезла со сцены. Во время шоу на экране продемонстрировали несколько отрывков из интервью Отиевой, которые она дала в домашней обстановке. Перед зрителями джазовая исполнительница предстала в домашнем халате и без косметики. Можно заметить, что лицо певицы опухшее, а голос осиплый. Андрей Малахов отметил, что все это последствия злоупотребления спиртными напитками. К тому же, ведущий сообщил, что сейчас Ирина находится на грани жизни и смерти.




“Спившаяся” Ирина Отиева утерла нос Малахову, показав себя во всей красе


После выхода передачи на телеэкраны Ирина Отиева рассказала, что была простуженной, и ждала в гости свою подругу и дочь. Увидев на пороге журналистов с огромным букетом цветов, Отиева согласилась с ними поговорить, но она никак не ожидала от них такой подставы, а именно то, что ее будут снимать на скрытую камеру. Также Отиева отметила, что она встретила журналистов как настоящая армянка. Она пригласила гостей за стол, где накормила и напоила.


Все, что Отиева увидела на телеэкране, ее очень ранило. «Ей, как человеку доброй души, стало очень обидно. К тому же, все это очень ранило ее пожилую мать. Поддержать артистку решили бывшие ее коллеги по шоу-бизнесу. Они отметили, что говорить о человеке без его присутствия – это очень низко.


“Спившаяся” Ирина Отиева утерла нос Малахову, показав себя во всей красе


Чтобы развеять все слухи о своем алкоголизме и утереть нос хейтерам, Ирина Отиева решила сделать ход конем. Артистка привела себя в порядок и сфотографировалась. При этом, она специально надела ту одежду, в которой ее застали журналисты.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК