Создать аккаунт
Главная » Политика » Panasonic расширяет сеть авторизованных установщиков своих солнечных панелей в США
Политика

Panasonic расширяет сеть авторизованных установщиков своих солнечных панелей в США

202


Panasonic расширяет сеть авторизованных установщиков своих солнечных панелей в США

Panasonic расширила свою программу Residential Solar Installer, основанную в 2016 году, пишет портал Solar Power World. В рамках этой программы специалисты Панасоник не просто монтируют клиентам бытовую солнечную панель Panasonic HIT, но и берут не себя все хлопоты по ее техобслуживанию, гарантируя высочайшее качество генерирующих мощностей на протяжении 25 лет. На этой неделе корпорация расширила свою среднеатлантическую сеть авторизованных установщиков, добавив в список три надежных компании из США.


Установка солнечной панели в доме — отличная инвестиция, особенно если продукция и техобслуживание проводит всемирной известная корпорация Panasonic. Будучи производителем солнечных модулей Panasonic HIT, корпорация решила создать глобальную сеть инсталляторов — компаний, ответственных за ТО и эксплуатацию установленных солнечных панелей. В 2016 году стартовала программа Panasonic Solar Premium Installer, гарантирующая высочайшие стандарты качества Panasonic сроком на 25 лет.


Panasonic расширяет сеть авторизованных установщиков своих солнечных панелей в США


Расширяя сеть авторизованных инсталляторов в Атлантике, Панасоник представил три компании: Unicity Solar и Solar Energy Labs (обе из Флориды), а также Celestial Solar Innovations из Мэриленда. Теперь американские жители могут заказать гарантированно качественные солнечные панели «под ключ», с сопровождением экспертов и техников.


Три компании добавились в список авторизованных установщиков Panasonic


Panasonic расширяет сеть авторизованных установщиков своих солнечных панелей в США



Компания-инсталлятор Unicity Solar  Unicity предлагает своим клиентам из Тампа-Бэй простые и доступные энергетические решения, гарантируя обслуживание на высшем уровне.


Другая флоридская компания Solar Energy Labs работает в Джексонвилле уже более 40 лет — это предприятие-пионер в отрасли солнечной энергетики с безупречной репутацией.


Третья компания Celestial Solar Innovations, которую выбрал Панасоник в качестве инсталлятора, находится во Фредрике (штат Мэриленд). Известна своей сильной техподдержкой и высоким профессионализмом сотрудников. В своей работе компания ориентируется на принципы доступности и устойчивости энергии, а также энергонезависимости бытовых или коммерческих объектов.


«Спрос на солнечную энергию чрезвычайно вырос во Флориде и Мэриленде, и потребители хотят, чтобы надежные установщики с качественными продуктами отвечали этим требованиям. Мы рассчитываем на сотрудничество с Unicity Solar, Solar Energy Labs и Celestial Solar, чтобы предоставить передовые солнечные технологии домовладельцам в лучшем свете».


Основанная в 2016 году программа Panasonic Solar Premium Installer нацелена на предоставление наилучших условий установки и эксплуатации солнечных панелей производства Panasonic. Программа значительно расширилась за последние три года, теперь в списке 48 компаний премиум-класса и 153 компании, уполномоченные проводить установку солнечных панелей от имени Panasonic.


Как поясняет Йессика Кастильо, менеджер по маркетингу Panasonic Life Solutions, установщики премиум-класса могут воспользоваться бизнес-инвестициями Panasonic, это могут быть совместные маркетинговые фонды или доступ к надежному порталу установщиков Panasonic. На этом портале собрана библиотека настроек, материалы для повышения профессионального уровня, а также доступ к средствам коммуникации, разработанным специально для развития бизнеса.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК