Создать аккаунт
Главная » Происшествия » Алексей Панин оштрафован на 59 тысяч рублей за дебош на самолете
Происшествия

Алексей Панин оштрафован на 59 тысяч рублей за дебош на самолете

384


Алексей Панин оштрафован на 59 тысяч рублей за дебош на самолете
Известный российский актер Алексей Панин должен будет заплатить 59 тысяч рублей штрафа за дебош, устроенный им на борту самолета. Инцидент произошел еще в декабре прошлого года, однако решение суда было озвучено только сейчас.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Панин был снят с авиарейса Стамбул-Москва в декабре 2018-го года из-за устроенного им на борту самолета дебоша. Утверждалось, что Алексей, будучи в нетрезвом состоянии, курил в туалете самолета, требовал принести ему ручку, чтобы раздать всем пассажирам автографы, а также неоднократно оскорблял бортпроводников, выражаясь матерными словами.



Представители авиакомпании «Победа» после случившегося заявляли, что обязательно подадут на актера в суд, чтобы взыскать с него все вынужденные расходы, включая санитарную обработку авиалайнера. Примечательно, что изначально Панин своей вины не отрицал и даже добровольно сдался сотрудникам полиции. Но через некоторое время Алексей, видимо, передумал и стал утверждать, что не курил на борту и не вступал в конфликт ни с кем из экипажа. При этом он добавил, что «совершил прекрасную поездку в Стамбул».

И вот теперь стало известно, что суд Владимирской области все-таки удовлетворил иск авиакомпании «Победа» к актеру и постановил выплатить ему штраф в размере 59 тысяч рублей. Именно такую сумму и запрашивали сотрудники «Победы». Сам Панин пока никаких комментариев по этому поводу не дал. Отмечается, что в течение 15 дней он имеет право обжаловать решение суда.




Алексей Панин оштрафован на 59 тысяч рублей за дебош на самолете


В те или иные скандалы Алексей попадает регулярно. Артист оправдывается тем, что большую часть своих безумных поступков совершает под воздействием запрещенных препаратов. В то же время, по словам Панина, 80 процентов описанных в СМИ скандалов с его участием - ложь. «Доходит до того, что я просыпаюсь в гостинице одного города и читаю, что Алексей Панин устроил скандал в другом городе. Или как они писали, будто я прошу свою дочь сходить мне за пивом. Это же смешно!», - возмущается актер.

Что касается дочери Панина Анны, то в марте утверждалось, что артист намерен лишить свою экс-супругу родительских прав после того, как та не дала согласие на поездку девочки вместе с отцом за рубеж. Как уверял Алексей, он собирался отвезти дочь за границу для прохождения профилактического лечения.
#Алексей панин #Штраф #Дебош #Самолет #Победа


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК