Создать аккаунт
Главная » Происшествия » В Пятигорске сгорел рынок «XXI век»
Происшествия

В Пятигорске сгорел рынок «XXI век»

328


В Пятигорске сгорел рынок «XXI век»
Площадь пожара, случившегося на рынке «XXI век» в Пятигорске, превысила 2,5 тысячи квадратных метров. В тушении было задействовано более 20 единиц техники. Все это следствие нарушений правил пожарной безопасности в одном из торговых павильонов рынка. Погибших и пострадавших в результате чрезвычайного происшествия нет.



Как удалось выяснить спецкору ИА «Экспресс-Новости», в прошлом году в данном павильоне была произведена проверка, в ходе которой было выявлено более 10 нарушений правил пожарной безопасности. Следующая проверка была запланирована на конец мая этого года. В данный момент правоохранительными органами поднят вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности».




К счастью, на этот раз удалось избежать человеческих жертв. Кроме того, как сообщает Минприроды, были проведены исследования, которые показали, что вредных загрязнений и выбросов в окружающую среду нет. Следовательно, здоровью пятигорчан и жителей близлежащих городов ничего не угрожает.
#Чп #Рынок #Пожар #Пятигорск


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК