Создать аккаунт
Главная » Происшествия » Террористы, готовившие взрыв на концерте Киркорова, назвали заказчиком Галкина
Происшествия

Террористы, готовившие взрыв на концерте Киркорова, назвали заказчиком Галкина

308


Террористы, готовившие взрыв на концерте Киркорова, назвали заказчиком Галкина
Дагестанец по фамилии Казуев, один из обвиняемых в подготовке взрыва на концерте Киркорова в Махачкале, поначалу всё отрицал. Однако на одном из допросов он заявил, что теракт действительно должен был состояться, и даже назвал заказчика преступления. По словам адвоката боевика, в 2017 году в Москве к Казуеву подошёл юморист Максим Галкин и предложил за убийство короля отечественной поп-сцены два миллиона рублей.



Супруг Пугачёвой якобы хотел устранить соперника, так как до сих пор ревнует к нему Примадонну. Террорист дал "добро" и сразу получил миллион рублей предоплаты и телефон с "левой" сим-картой. В доказательство Казуев не смог предоставить никаких улик. Того же телефона, который он получил от Галкина, у него не оказалось. Но он готов к очной ставке с юмористом и Аллой Борисовной. Если, конечно, те согласятся.

Террористы, готовившие взрыв на концерте Киркорова, назвали заказчиком Галкина




При этом следствие не склонно доверять преступнику и вынуждено было отклонить сомнительное ходатайство, посчитав, что Казуев намеренно затягивает ход расследования. Адвокат Казуева своему подопечному, как истинный защитник, верит, и намерен добиться дополнительной проверки новой версии. Как стало известно ИА "Экспресс-Новости", сам Максим Галкин наотрез отказался давать какие-либо комментарии.

Террористы, готовившие взрыв на концерте Киркорова, назвали заказчиком Галкина


Напомним, о завершении расследования по делу о готовившемся теракте информация появилась вчера. В пресс-службе дагестанского МВД сообщили о том, что в 2017 году четверо местных жителей, будучи завербованнными в одну из самых опасных террористических организаций, собирались пронести самодельную взрывчатку на концерт Филиппа Киркорова в Махачкале. Обвиняемые дают путанные показания. Они то отрицают свою вину, то говорят, что отказались от задумки, так как испугались большого числа смертей на концерте.
#Концерт #Террористы #Взрыв #Киркоров #Галкин #Пугачева #Теракт #Жертвы #Шоу бизнес


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК