Создать аккаунт
Главная » Происшествия » В Краснодарском крае подросток устроил стрельбу у школы
Происшествия

В Краснодарском крае подросток устроил стрельбу у школы

313


В Краснодарском крае подросток устроил стрельбу у школы



В понедельник, 4 марта, подросток устроил стрельбу рядом со школой №10 станицы Ахтанизовской Темрюкского района Краснодарского края.

Как сообщает портал «Кубанские новости», ученик этой школы вымогал у других школьников деньги, передает Информинг.Ру. Он угрожал им пневматическим пистолетом. Когда те отказались давать ему деньги, он открыл стрельбу.

По данным СМИ, были ранены пятеро подростков. Пневматический пистолет злоумышленник после стрельбы выбросил в канализацию.

Читайте на Информинг.Ру: Отец Децла Александр Толмацкий рассказал о генетическом заболевании рэпера




Информацию об этом инциденте подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, добавив, что по данному факту проводится проверка. В ведомстве сообщили, что произошел этот инцидент 4 марта около 11:30 вне учебного заведения.

«Сотрудники полиции устанавливают все причины и обстоятельства случившегося, решается вопрос о принятии процессуального решения», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД региона.

В местных СМИ сообщается, что школьник, открывший стрельбу, стоит на внутреннем школьном учете. Родители пострадавших детей написали на его заявление в полицию. Глава Ахтанизовского сельского поселения Сергей Суслов подчеркнул, что школьник, устроивший стрельбу, не состоял на учете в правоохранительных органах. По его словам, администрация станицы будет проводить беседу с его родителями.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК