Создать аккаунт
Главная » Происшествия » Елена Пивоварова: что известно о бывшей супруге Игоря Малашенко?
Происшествия

Елена Пивоварова: что известно о бывшей супруге Игоря Малашенко?

2 170


Елена Пивоварова: что известно о бывшей супруге Игоря Малашенко?
Елена Пивоварова: что известно о бывшей супруге Игоря Малашенко?



Первая жена покойного политолога и журналиста Игоря Малашенко Елена Пивоварова – персона, одна из самых обсуждаемых в СМИ сейчас. Именно ее в доведении мужчины до самоубийства обвинила Божена Рынска.

В отличие от скандальной колумнистки, Елена Пивоварова – личность непубличная. В сети почти невозможно отыскать снимки женщины. Что уж говорить о фото, где запечатлены Игорь Малашенко и Елена Пивоварова вместе или с детьми. Тем не менее, журналисты после смерти Игоря Малашенко нашли архивные фото первой жены повесившегося медиамагната.

Первая фотография была сделана, судя по всему, еще очень давно – Пивоварова на ней еще очень молодая.



Все остальные фото свежими назвать можно тоже условно – их сделали в 2008 году на встрече с митрополитом Восточно-Американским и Нью-Йоркским Илларионом.

Елена Пивоварова: что известно о бывшей супруге Игоря Малашенко?


Елена Малашенко Пивоварова попала в кадр крупным планом лишь раз.

Елена Пивоварова: что известно о бывшей супруге Игоря Малашенко?

На фото: Елена Малашенко (в девичестве - Пивоварова)

Елена Ивановна Пивоварова — первая жена Игоря Малашенко. Они познакомились, когда он только начал свое продвижение по карьерной лестнице и работал в Институте США и Канады.




Читайте на Информинг.Ру: В Германии племянника Киселева приговорили к 2 годам тюрьмы

Елена тогда была экскурсоводом в Пушкинском музее, а затем была художественным директором галереи «Манеж». Подробности их романа неизвестны – все же Пивоварова не любительница растекаться мыслью по древу и делать подробности личной жизни достояние м всей страны, как это делает Божена Рынска.

Игорь Малашенко и Елена Пивоварова поженились в 1980-х. В браке родилось трое детей — две дочери, Елизавета и Елена, а также сын Владимир. Образование получили в Великобритании, но остались жить в США. Туда семья переехала в начале 2000-ых годов.

Супруги приобрели жилье в Нью-Йорке и Лондоне, а спустя некоторое время Малашенко купил в ипотеку квартиру на 91-ой улице, в одном квартале от Центрального парка. Американские журналисты писали, что рыночная стоимость этих апартаментов общей площадью более 370 квадратных метров превышает 10 миллионов долларов.

В 2011 году Малашенко вернулся в Россию. В Москве у него закрутился головокружительный роман со светской львицей – скандальной журналисткой Боженой Рынски.

Читайте на Информинг.Ру: В южнокорейском порту Пусан загорелся российский траулер

До 2018 года они жили гражданским браком – узами Гименея связали себя в сентябре. Перед этим Игорь Малашенко развелся с Пивоваровой. Развод был оформлен в Черемушкинском районном суде Москвы без присутствия Елены, так как малолетних детей у них на тот момент уже не было.

В ответ Пивоварова подала на развод в Нью-Йорке – по американским разводам они так и не были разведены.

Елена начала процесс, во время которого претендовала на 80 процентов имущества Малашенко. Адвокаты экс-супруги представили в суд выписки с банковских счетов Малашенко, а также посты Рынски в соцсетях, чтобы доказать супружескую измену. Процесс был таким изматывающим, что Рынска предположила – Пивоварова хочет свести Малашенко в могилу. Он за десять дней до суицида, даже, попадал в больницу.

Свел счеты с жизнью 64-летний медиамагнат в Испании – его нашли на территории виллы повешенным на дереве.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК