Создать аккаунт
Главная » Происшествия » В Москве неизвестный напал на директора школы и избил металлическим прутом
Происшествия

В Москве неизвестный напал на директора школы и избил металлическим прутом

322


В Москве неизвестный напал на директора школы и избил металлическим прутом


В одной из московских школ сейчас работают полицейские и стоит автомобиль «Скорой помощи» - на директора было совершено нападение, информирует Информинг.Ру.

По информации журналистов телеканала РЕН, женщину избил металлический прутом мужчина, который пришел на прием. По другим сведениям, директрису избили гаечным ключом.

Другие криминальные новости от репортеров Информинг.Ру: Подробности GTA-заезда со стрельбой и жертвами в Иркутской области

Инцидент произошел в Южном Бутово. Радиостанция «Говорит Москва» узнала, что местом действия стала школа №2109. Директор школы пострадала, но ее жизни ничего не угрожает – медики уже успели оказать ей помощь.




Злоумышленника, причинившего телесные повреждения директору прямо в ее служебном кабинете, сумели скрутить охранники. Они и удерживали посетителя с преступными намерениями до приезда наряда полиции. Сейчас с ним разбираются стражи порядка, пишут в социальных сетях ученики школы.

Читайте на Информинг.Ру: В ХМАО застрелили бизнесмена, считавшего подчиненных рабами

ТАСС указывает, что причиной инцидента стало то, что ранее директор Егорова понизила в должности сестру нападавшего – она якобы хамила ученикам и грубо с ними обращалась.

Официального комментария об инциденте в московской школе пока не поступало.

Читайте Информинг на Яндекс.Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК