Создать аккаунт
Главная » Происшествия » В Москве избили популярного блогера
Происшествия

В Москве избили популярного блогера

479


В Москве избили популярного блогера



В Москве избили известного таджикского блогера, которого в сети знают как Сашу Масскву, информирует Информинг.Ру. По данным Telegram-канал Mash, телесные повреждения молодому человеку нанесли его же соотечественники. Причиной избиения будто бы стало «немужское поведение».

Саша Массква сразу же после инцидента в столичном метро написал заявление в правоохранительные органы. Оно было зарегистрировано в надлежащем порядке.

В Москве избили популярного блогера


Ранее в сети появилось видео с полицейского участка «Памирцы поймали Сашу Москву».




На кадрах можно лицезреть, как прямо в помещении линейного отдела полиции некие мужчины отвесили несколько пощечин Саше Масскве и преподали «урок этому гомосексуалисту», а стражи порядка только спокойно за этим наблюдали.

«Ты что себе позволяешь?», - грозно спрашивает парень у Массквы и с размаху дает ему пощечины. Блогер пытается обратиться за помощью к полицейскому.

«Уважаемый сотрудник полиции», - говорит он. Однако страж порядка занят – он смотрит на дисплей своего смартфона. Между тем соотечественник продолжает воспитывать Сашу и спрашивает, как он смеет носить тюбетейку. Ответа нет, зато есть еще одна пощечина.

Саша Массква известен своей манерностью при ведении блога на Ютуб, и это сильно раздражает таджиков. Ему уже неоднократно угрожали и призывали отойти от гламура и всяческих «голубых штучек», но молодой человек не послушался. После избиения пообещал, что просто так это не оставит и будет добиваться справедливости.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК