Создать аккаунт
Главная » Происшествия » В Приморье родители устроили самосуд над пятиклассником
Происшествия

В Приморье родители устроили самосуд над пятиклассником

288


В Приморье родители устроили самосуд над пятиклассником



В большом Камне Приморского края родители устроили самосуд над учеником пятого класса, который агрессивно вел себя по отношению к другим детям.

Инцидент произошел в школе №2 Большого Камня, передает Информинг.Ру. На глазах у других детей родители окунули ребенка головой в унитаз.
Очевидцы рассказывают, что произошло это после того как школьник избил девочку. Она поле побоев угодила в больницу. Школьник же продолжил ходить в школу и далее терроризировал сверстников.

Читайте на Информинг.Ру: Послание Путина Федеральному собранию 2019

Со слов родителей детей, которые учатся в этой школе, на поведение пятиклассника жаловались неоднократно как ученики школы, так и родители, требуя оградить их детей от его хулиганских выходок. Но никакой реакции со стороны руководства не последовало.




Как рассказали дети, с которыми учится хулиган, в школу он не раз приходил с ножом, постоянно издевался над сверстниками, нередко устраивал драки и портил вещи других учеников. Родителей мальчика ранее лишили родительских прав. Его воспитанием занимается бабушка.

Интересное на Информинг.Ру: 23 февраля в Москве громко будут праздновать День защитника Отечества

Директор учебного заведения отказалась комментировать ситуацию. Полиция же проводит проверку по факту произошедшего. Данный инцидент также проверяет прокуратура, о чем сообщила старший помощник прокурора Приморья Елена Телегина.

По ее словам, надзорное ведомство проверит деятельность образовательного учреждения. Также прокуратура даст оценку работе органов системы профилактики правонарушений несовершеннолетних.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК