Создать аккаунт
Главная » Происшествия » Тюменские блогеры съездили на внедорожнике с автоматами «в магазин за хлебушком»
Происшествия

Тюменские блогеры съездили на внедорожнике с автоматами «в магазин за хлебушком»

297


Тюменские блогеры съездили на внедорожнике с автоматами «в магазин за хлебушком»



В Тюмени несколько молодых людей проехались на дорогом внедорожнике по улицам города, высовываясь из люков и показывая прохожим автоматы в руках. Видео поездки было опубликовано в Инстаграм блогера Артема Таловикова, информирует Информинг.Ру.

В комментариях к ролику молодой человек пояснил – ездили «в магазин за хлебушком». А потом добавил, что из видео пришлось убрать момент с выстрелами, «так как с боевых АК-47 стрельба запрещена».




Видео поездки блогеров по Тюмени с автоматами Калашникова уже заинтересовало правоохранителей. В ГУ МВД по региону журналистам сообщили, что начали проводить проверку.

Читайте на Информинг.Ру: Арестованы лидеры Таганской ОПГ

Блогер Артем Таловиков – личность в Тюмени известная. Он уже неоднократно ужасал горожан своими экстраординарными поступками.

Недавно он устроил зажигательные танцы на проезжей части по улице Республики, чтобы поддержать заблокировавших движение на Новом Арбате блогеров Карину Лазарьянц и Давида Манукяна. А ранее он отметил победу Нурмагомедова над Макгрегором – нырнул в фонтан близ торгового центра «Кристалл».

[media=http://instagram.com/p/rtem_talovikovpBtBTFYOlOoY/]


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК