Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Тюмени 4 февраля отменили занятия первой смены для 1-4 классов
Эксклюзив

В Тюмени 4 февраля отменили занятия первой смены для 1-4 классов

404


В Тюмени 4 февраля отменили занятия первой смены для 1-4 классов



Для тюменских учеников младших классов, которые учатся в первую смену, продолжатся внеплановые каникулы. Если на минувшей неделе они могли не посещать занятия из-за объявленного карантина по гриппу, то в понедельник, 4 февраля, их ждет актировка, информирует Информинг.Ру.

В администрации города Тюмени сообщили, что сегодня актированный день только для учеников первой смены с 1 по 4 классы. Школяров решили оставить дома из-за мощных морозов. В шесть часов утра в городе столбики термометров опустились до отметки 26 градусов с минусовым значением. К тому же, ветер обжигающий, меняющий направления с восточного на северо-восточный, со скоростью 4-6 километров за секунду.




Читайте на Информинг.Ру: Опубликовано видео, как врачи пытаются спасти умирающего Децла

Всем остальным ученикам первой смены придется идти в школу на занятия. Не ожидается актировка в Тюмени сегодня для учеников 2 смены. Однако городские власти не исключают, что на этой неделе придется объявлять актировки чаще, чем обычно, ведь синоптики прогнозируют аномальные морозы.

Напомним, что первые актировки в Тюмени начались под конец декабря. Тогда на уроки не ходили и были освобождены от занятий ученики младших и средних классов.

Читайте на Информинг.Ру: При пожаре в центре Москвы погибли два человека

Узнать, будет ли объявлена актировка для 1 и 2 смены можно в городской администрации. Ежедневно департамент образования готовит информацию об отмене занятий. Для того, чтобы узнать будут занятия или нет, достаточно лишь позвонить по телефону администрации города: (3452) 45-15-20.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК