Создать аккаунт
Главная » Происшествия » В Астане за граффити с рекламой наркотиков задержали жителя Алматы
Происшествия

В Астане за граффити с рекламой наркотиков задержали жителя Алматы

301


В Астане за граффити с рекламой наркотиков задержали жителя Алматы



В Астане полицейские за граффити с рекламой наркотиков задержали 32-летнего парня, жителя Алматы. Разыскивали его уже давно, но только недавно его удалось привлечь к ответственности, информирует Информинг.Ру.

Бдительные граждане Астаны пожаловались стражам порядка, что молодой человек разрисовывает стены домов и двери подъездов, рекламируя синтетические наркотики. В граффити он указывал адрес сайта, который продавал их молодежи. Поймали злоумышленника на «горячем». Это 32-летний житель Алматы, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности.




Читайте на Информинг.Ру: Задержан боевик, готовивший покушение на Путина в Сербии 17 января 2019 года

Его привлекли к штрафу в размере 1500 МРП, а сайт, который он указывал, заблокировали. Однако этот ресурс не единственный, с которым он может быть связан. Всех, кто может сообщить сведения о противоправной деятельности парня на фотографии, просят позвонить по анонимным номерам телефонов доверия управления по борьбе с наркобизнесом: 71-63-93, 71-62-60 либо 102.

К слову, такое явление, как продажа синтетических наркотиков через интернет, в Казахстане широко распространено. С 2018 года сотрудники полиции выявили и заблокировали 120 сайтов, торгующих запрещенными веществами.

Существует ли Нибиру и где она сейчас, а также все о грядущем Конце Света 2019 на Информинг.Ру


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК