Создать аккаунт
Главная » Происшествия » Гражданский муж Надежды Бабкиной Евгений Гор «слил» два миллиона долларов
Происшествия

Гражданский муж Надежды Бабкиной Евгений Гор «слил» два миллиона долларов

770


Гражданский муж Надежды Бабкиной Евгений Гор «слил» два миллиона долларов


Надежда Бабкина и ее гражданский муж Евгений Гор встретили Новый год вместе. После празднования Гор улетел на Мальдивы в компании своих друзей. По мнению Евгения, путешествия — идеальный способ вложения заработанных денег.

Читайте на Информинг.РУ Жертвами ДТП в Ростовской области стали три человека

«Путешествуйте, друзья. Как можно чаще, как можно обильнее, красочнее и сочнее. Восставайте против своей лени и укладу повседневности, поскольку нет ничего губительнее для жизни, чем эта ленная скука, — настаивает Евгений. — Если нет денег — езжайте на велосипедах или протирайте в дыры, и так уже, стоптанные сандалии, есть деньги — не нужно тратить их на ветер, разделите с теми, кому они нужны!»




Своим подписчикам в Сети Гор рассказал, что однажды потратил впустую два миллиона долларов, о чем теперь очень жалеет. Однако Евгений не уточнил, на именно он «спустил» такую сумму денег. Он уверяет, что сейчас распорядился этими деньгами иначе.

В этой связи пользователи предположили, что сейчас Гор предпочел бы потратить эти деньги на свадьбу с Бабкиной.

Недавно сама Надежда Бабкина призналась, что за 15 лет отношений ее избранник много раз делал ей предложение руки и сердца, но она так и не дала положительного ответа. «Сколько за эти годы было слухов, что он — альфонс. Он уже четыре раза делал предложение, но я все хочу подождать. Если честно, я особо не хочу, и так хорошо живется», — сказала Бабкина в одном из интервью.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК