Создать аккаунт
Главная » Происшествия » На счету маньяка из Тольятти не менее пяти нападений на женщин
Происшествия

На счету маньяка из Тольятти не менее пяти нападений на женщин

461


На счету маньяка из Тольятти не менее пяти нападений на женщин



В субботу, 8 декабря, суд отправил под стражу на два месяца маньяка из Тольятти Артема Семенова. Арест сопровождался признанием 22-летнего электрика. Парень во время избрания ему меры пресечения рассказал, что всего лишь за несколько дней с конца ноября 2018 года совершил пять нападений на женщин. Все они были яркими блондинками – как и его бывшая девушка.

Признания тольяттинского маньяка на заседании суда Автозаводского района города шокировали присутствующих. Впервые нападать с ножом на женщин он начал еще в 2015 году. Тогда пострадали несколько дам, но на Артема Семенова правоохранители так и не вышли и он остался безнаказанным. Три года парень держался и не совершал нападений, а в 2018 снова сорвался. Семенов заявил, что напал на 5 женщин.

На счету маньяка из Тольятти не менее пяти нападений на женщин




Трем жертвам, можно сказать, повезло – маньяк лишь порезал им одежду. А вот 20-летней девушке и 46-летней женщине, на которых Артем напал 30 ноября и 1 декабря, не повезло – у них ножевые ранения брюшной полости. Одна из пострадавших все еще находится в тяжелом состоянии.

Когда в социальных сетях поднялся шум, Семенов решил бежать из Тольятти в Москву. Добирался в столицу он попутным транспортом. Оперативники повязали его на Казанском вокзале. Если верить Артему, он решил взять билет на поезд, дабы прийти в полицию Тольятти и признаться в содеянном.

Что касается мотивов преступлений, то, по его словам, он не мог смириться с предательством своей девушки, и таким образом мстил, выплескивая свою злость на других блондинок.

При этом маньяк, которого доставили из Москвы в Тольятти, упомянул о своем психическом расстройстве, отметив, что состоит на учете в психдиспансере. Адвокат Семенова даже просил суд отправить Семенова, учитывая это, под домашний арест, но суд счел необходимым отправить его под стражу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК