Создать аккаунт
Главная » Происшествия » Пришла на вечеринку не одна: выяснились новые подробности дела об изнасиловании дознавателя из Уфы
Происшествия

Пришла на вечеринку не одна: выяснились новые подробности дела об изнасиловании дознавателя из Уфы

1 406


Пришла на вечеринку не одна: выяснились новые подробности дела об изнасиловании дознавателя из Уфы

Стало известно, что девушка-дознаватель, изнасилованная коллегами в миграционном отделе полиции в Уфе, пришла на вечеринку не одна.

Как сообщает «Московский комсомолец», в кабинет к трем начальникам, устроившим посиделки на рабочем месте, пострадавшая девушка пришла в компании с подругой, тоже дознавателем. Однако дамы не поделили внимание одного из мужчин, и дело, по некоторым данным, даже дошло до драки, после чего подруга пострадавшей удалилась с вечеринки.




Ранее сообщалось, что экспертиза идентифицировала биоматериалы Павла Яромчука – 34-летнего начальника отдела по вопросам миграции Уфимского района, внимание которого, предположительно, и не поделили девушки.

Впрочем, пострадавшая утверждает, что насилие к ней применяли трое. Помимо Яромчука, предположительно надругались над дознавателем 51-летний начальник ОМВД России по Уфимскому району Эдуард Матвеев и 50-летний начальник ОМВД России по Кармаскалинскому району Салават Галиев.

Все трое уволены с занимаемых должностей и арестованы до 31 декабря. Их дальнейшую участь решит суд.


Автор: Агния Андреева


Источник фото: pixabay.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК