Создать аккаунт
Главная » Происшествия » Разбилась на мотоцикле Ольга Петров: подробности ДТП
Происшествия

Разбилась на мотоцикле Ольга Петров: подробности ДТП

1 646


Разбилась на мотоцикле Ольга Петров: подробности ДТП



22-летняя блогерша Ольга Петрова разбилась в ДТП.

В сети ее многие знали как экстремального байкера, информирует Информинг.Ру.

За несколько часов до гибели она на своей странице в Instagram несколько видеозаписей.

Авария, в которой погибла Ольга Петрова, произошла в Москве на Рублево-Успенском шоссе. В Сети уже появились снимки с места аварии. Предварительно, мотоблогерша двигалась по трассе на большой скорости. После столкновения с иномаркой Volvo мотоцикл Ольги Петровой разлетелся на части.

Разбилась на мотоцикле Ольга Петров: подробности ДТП



Предварительно иномарка разворачивалась в районе железнодорожной платформы Раздоры. Мотоцикл же двигался прямо и врезался в иномарку. При столкновении Ольга Петрова получила тяжелые травмы. Она скончалась на месте ДТП еще до приезда медиков.




В сообществе байкеров пишут о том, что иномарка внезапно развернулась, из-за чего Ольга Петрова не смогла отреагировать и избежать столкновения.

«Авто пошло на поворот, а мотоцикл прямо. Мотоциклистка погибла. Я ее не знала, но кто-то должен написать этот пост… Мотоциклистка-блогер из Москвы, очень любила свой мотоцикл и много о нем писала. Люди пишут о ней, как о светлом человеке», – сообщает пользователь портала Bikepost.

Разбилась на мотоцикле Ольга Петров: подробности ДТП


Стоит отметить, что Ольга Петрова публиковала в социальных сетях фото и видео своих поездок на мотоцикле. Эффектную брюнетку, которая часто выкладывала снимки на байке в откровенных нарядах часто называли самой красивой мотоциклисткой России. На ее странички в социальных сетях было подписано около 65 тыс пользователей. В социальной сети Instagram она была зарегистрирована под ником @ms_olya_.


Последние кадры погибшей в ДТП мото-блогера Ольги Петровой


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК