Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жириновский предсказал судьбу Украины

Жириновский предсказал судьбу Украины

271


Жириновский предсказал судьбу Украины
Владимир Жириновский, который возглавляет партию ЛДПР, заявил, что Владимир Зеленский станет последним президентом "незалежной Украины", потому что в ближайшие годы Украина перестанет существовать в качестве самостоятельного государства.

"Это выборы последние были. В 2024 году выборов у вас не будет. Не будет страны под названием Украина. Вы учитывайте ситуацию на Ближнем Востоке. Там развернутся такие события, что все забудут вообще о том, что такое Украина. Дело идет к третьей мировой войне. Иран - это не Вьетнам и Северная Корея, и Косово", - рассказал Жириновский.




По мнению российского политика, территорию "бывшей Украины" постепенно начнут заселять беженцами из стран Ближнего Востока, чему будут активно содействовать такие страны, как Турция, Россия и государства, входящие в Евросоюз. В этом контексте, как подчеркнул Жириновский, все лояльные России украинские граждане должны уже сейчас начать переезжать в РФ.

«Есть возможность здесь жить, работать спокойно. А там - разберутся МЧС. Это единственное, чем сможем помочь Украине», - сказал глава ЛДПР.

Недавно Жириновский также отличился по части громких заявлений. Он назвал "предателями русского народа" тех депутатов Госдумы, которые не стали принимать законопроект об упрощении получения российского гражданства для иностранцев с русскими корнями.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК