Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ксения Бородина раскритиковала раздражающих ее мотоциклистов
Эксклюзив

Ксения Бородина раскритиковала раздражающих ее мотоциклистов

237


Ксения Бородина раскритиковала раздражающих ее мотоциклистов
Российская телеведущая Ксения Бородина выступила с резкой критикой в адрес мотоциклистов. Звезда канала ТНТ назвала их раздражающими и призвала запретить им передвигаться по улицам городов.

Такое громкое заявление Бородина сделала на своей страничке в Инстаграм. Она написала, что на такие мысли ее подтолкнуло прослушивание радиопередачи о мотоциклистах. Ксения не понимает, зачем молодые люди так рискуют собой, когда ездят на таком виде транспорта. Особенно опасным телеведущая считает передвижение на мотоциклах по улицам Москвы.



Сама Бородина, находясь за рулем автомобиля, постоянно боится перестраиваться, так как даже боковые зеркала не всегда помогают увидеть «выскакивающего откуда-то мотоциклиста, пролетающего с бешеной скоростью». Ксения недоумевает, почему после страшной статистики о росте числа смертей мотоциклистов люди не перестают ездить на этом виде транспорта. Ведущая проекта «Дом-2» отказывается понимать тех, кто на своем железном коне ездит по московским трассам на скорости от 120 до 150 километров в час при разрешенных 60.

Бородина также вспомнила период времени, когда она жила на Мичуринском проспекте. В летний период, по словам знаменитости, там просто невозможно было спать с открытым окном из-за того, что всю ночь на улице стоял рев мотоциклов. Ксения заявляет, что уже давно мечтает о запрете на передвижение мотоциклистов по городским трассам. По ее мнению, им стоит гоняться по специальным трекам. В конце своего обращения телеведущая добавила, что ее близкие попадали в аварии на мотоциклах, поэтому она понимает, о чем говорит.




Ксения Бородина раскритиковала раздражающих ее мотоциклистов


Как установили журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», в комментариях под постом подписчики стали поддерживать Бородину и ее предложение о запрете передвижения мотоциклистов по городским улицам. Отметились в комментариях и некоторые любители такого вида транспорта, которые призвали Ксению пойти с ее предложениями куда подальше.

Подобные жалобы Бородина высказывает в своем микроблоге уже не впервые. Весной этого года, к примеру, ведущая проекта «Дом-2» заявляла, что приезжие мешают ей жить, и осуждала нескончаемый поток провинциалов, рвущихся в столицу. Такое высказывание знаменитости поддержали немногие ее подписчики. Пользователи стали напоминать Ксении, что ее супруг является уроженцем Дагестана и тоже относится к числу приезжих.
#Ксения Бородина #Мотоцикл #Жалоба #Инстаграм #Критика


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК