Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 9 Июля
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 9 Июля

250


Лунный гороскоп на 9 Июля
Растущая Луна в знаке Весов, восьмой лунный день.

Сегодняшний день будет располагать вас и окружающих к более тонкому восприятию, как в эстетическом ключе, так и в различных бытовых вопросах. Время подходит для ведения различного рода переговоров, философских диспутов и передачи информации вообще. Именно сегодня хорошо сдавать вступительные экзамены по гуманитарным предметам, не откладывайте их на завтра. А после трудного рабочего дня, позвольте себе отвлечься на поход в театр, кино или кафе в компании близких людей.



Отдельно ИА "Экспресс-Новости" рекомендует, что, оказавшись в неоднозначной ситуации, старайтесь аккуратно подбирать слова. В спорах важно не забывать о точности корректности в высказываниях. Озвучивая в этот день различные факты или величины, потрудитесь перепроверить информацию, поскольку оппоненты обязательно сделают это за Вас. Особенно это касается моментов, связанных с наукой и законом.

Даже самые пунктуальные из нас и серьезные люди, почувствуют желание немного опоздать на работу или вообще никуда не ходить, оставшись дома наедине с книгой или заслушавшись любимой музыкой. Главными соблазнами сегодняшнего дня станут желание подольше поспать и повкуснее поесть, а с ними проявятся и другие черты, которые непосредственно связаны со знаком Весов. Не удивляйтесь, если неожиданно захочется порисовать или проявить другие творческие наклонности. Даже если это бывает крайне редко, возможно именно сегодня вы откроете у себя новые таланты.




Те из нас, кто привык быть активным и напористым в обычное время, будут мягче и более настроены на компромиссное решение в рядовом споре или конфликтной ситуации. Приятным бонусом станет прогулка со старым другом, которую можно завершить небольшим пикником на природе, что доставит обоим немалое удовольствие.

Лунный гороскоп на 9 Июля


Важным аспектом сегодняшнего дня станет умение налаживать новые связи и сохранять уже существующие. Это продемонстрирует окружающим умение работать в команде, даже если Вы являетесь ее лидером, что положительно отразиться на репутации и на отношениях в целом.

Сегодня рекомендуется примириться со старыми друзьями, если вы в ссоре. Во время простого дружеского диалога будет проще найти истину и отпустить старые обиды. Легче строить планы в партнерских и любовных отношениях, поскольку Луна в Весах будет усиливать желание угодить близкому человеку и просто позволит с комфортом провести время.
#Гороскоп #Лунный гороскоп #Прогноз #Зодиак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК