Создать аккаунт
Главная » Наука и технологии » Лунный календарь сегодня, 19 декабря 2018. Луна — растущая или убывающая луна, какая фаза сегодня

Лунный календарь сегодня, 19 декабря 2018. Луна — растущая или убывающая луна, какая фаза сегодня

513


Лунный календарь сегодня, 19 декабря 2018. Луна — растущая или убывающая луна, какая фаза сегодня


19 декабря 2018 года - день мудрости и спокойствия. Лунные сутки располагают делать добро окружающим. День молитв, уединения, внимательного отношения к себе.

В этот период важно следить за своим физическим и энергетическим здоровьем. Это отличный день для прохождения медицинского обследования. Сегодня можно строить планы на будущее, а также этот период очищения мыслей от скверного.

Читайте также: Как правильно подготовиться к встрече Нового года

В эти лунные сутки стоит воздержаться от крупных покупок. Женщины могут стать капризными и эмоциональными. Мужчины - прижимистыми и неверными.

13-е лунные сутки - время избавления от лишних вещей, мыслей и накопления новой информации. Внимательно наблюдайте за текущими событиями и делайте из прожитого правильные выводы.

На дату 19.12.2018 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Луна в знаке зодиака Телец. Стоит сказать, что Телец — знак материальной стабильности, настойчивости и усердия. Вложение в ценные бумаги приведет к получению дохода. Кроме того, хорошо идут дела, связанные с недвижимостью.

Важно знать, что несмотря на то, что в этот период времени отмечается некоторое усиление мыслительных способностей, все же возрастает склонность к лени.




Лунный календарь сегодня, 19 декабря 2018. Луна — растущая или убывающая луна, какая фаза сегодня


Появляется желание комфорта и уюта, хочется отправиться в театр или кино, расслабиться и поужинать в ресторане.

Читайте также: В 2018 году зимнее солнцестояние произойдет 22 декабря

Однако этот день не особенно благоприятен для любовных отношений. Повышена вероятность конфликтов и разногласий и в деловой сфере.

Этот период лучше посвятить благотворительности, раздавать милостыню и делать подарки. Также в это время человек продолжает наполняться энергией.

Рекомендуется не растрачивать ее в больших количествах. Эти дни подходят для ведения деловых переговоров, для знакомства с новыми людьми, отдыха в кругу семьи.

Отметим, что вторая фаза – подходящее время для визита в парикмахерскую. Можно экспериментировать с прической. В эти дни хорошо стричься и подстригать кончики. При стрижке на растущей Луне волосы будут отрастать быстро.

Кроме того, в этот день желательно не нагружать себя физически. Также в этот период могут обостриться хронические заболевания. Рекомендуется избегать стрессов. В питание стоит придерживаться определенных правил. Речь идет о здоровом питании и отказе от алкоголя.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК