Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Нумеролог рассказала, почему Лолита разводится с молодым мужем и когда звезде повстречается новая любовь
Эксклюзив

Нумеролог рассказала, почему Лолита разводится с молодым мужем и когда звезде повстречается новая любовь

216


Нумеролог рассказала, почему Лолита разводится с молодым мужем и когда звезде повстречается новая любовь
55-летняя Лолита Милявская неожиданно для многих своих поклонников заявила о разводе со своим пятым супругом Дмитрием Ивановым. Успешный теннисист, тренер по фитнесу и игре в сквош, он младше своей знаменитой жены на 12 лет, и казалось, именно он мог составить личное счастье певицы. Но спустя 9 лет брака пара решила расстаться.



Инициатором, судя по всему, была именно Лолита. Многие подозревают, что причиной разлада стала измена, но Милявская объяснила, что в какой-то момент супруги начали относиться друг к другу "ровно". Нумеролог и опытный психолог Клара Кузденбаева имеет своё мнение насчёт развода звезды. Она уверена, что семейная жизнь не сложилась, так как это было предначертано жизненным кодом Лолиты.

По словам эксперта, текущий год - очень сложный для судьбы звезды. Негативные события связаны с датой рождения. Певица появилась на свет в 1963 году, 14 ноября. Нумеролог объяснила, что в этом году в жизни Милявской имеет место быть "нулевое падение", в такой период часто происходят несчастья: травмы, аварии, расставания с близкими людьми. Для отношений, по мнению Клары, очень важно обмениваться энергиями, заряжать друг друга. А певица перестала принимать энергетику мужа из-за собственного спада.




Нумеролог рассказала, почему Лолита разводится с молодым мужем и когда звезде повстречается новая любовь


Однако специалист в области нумерологии уверена, что уже в следующем году, то есть в 56 лет, Лолита встретит свою следующую, сильную любовь. А вот чем завершатся эти отношения, пока неясно. Эксперт не делает долгосрочных прогнозов по причине их неточности. Кузденбаева считает, что Лолите необходим партнёр с достаточно высокой самооценкой, чтобы соответствовать звезде. Главное, избегать знакомств с Водолеями и Близнецами, которые ничего, кроме разрушения, не принесут.
#Лолита #Милявская #Иванов #Развод #Расставание #Измена #Нумеролог #Шоубизнес


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК