Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лолита Милявская искренне рассказала о причине расставания с мужем
Эксклюзив

Лолита Милявская искренне рассказала о причине расставания с мужем

201


Лолита Милявская искренне рассказала о причине расставания с мужем

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
Знаменитая певица Лолита Милявская призналась, что собирается обратиться к психологу.

Недавно стало известно о том, что певица разошлась со своим супругом Дмитрием Ивановым, который младше ее на 12 лет. Вместе они прожили в браке 9 лет. Для Лолиты Милявской расставание с любимым мужчиной было очень тяжелым. При этом, некоторые фолловеры продолжают верить в то, что им удастся воссоединиться, поскольку пара еще не оформила в официальном порядке развод. Но певица намекнула, что на это лучше не рассчитывать.

Недавно, во время одного из интервью, она рассказала о том, что при разногласиях они не пытались поговорить о каких-то событиях, чертах каждого и выявить проблему, а лишь отворачивались друг от друга и все больше отдалялись. Поэтому, по ее мнению, настоящая причина их расставания заключается в том, что они не работали над своими отношениями вместе.

Лолита Милявская призналась, вместо того, чтобы обратиться к психологу с вопросами о наболевшем, каждый из них просто убегал от проблемы. Певица все же хочет обратиться к специалисту, когда у нее появится время. Необходимо отметить, что ходят слухи о том, что Дмитрий Иванов встретил другую девушку.




На днях стало известно о том, что Лолита Милявская была приглашена на звездную тусовку, посвященную дню рождения гендиректора Муз-ТВ Армана Давлетьярова.



Праздничное мероприятие состоялось в одном из столичных ресторанов. Некоторые моменты с празднования дня рождения появились в интернете. На своей страничке в соцсети певица Анна Седокова разместила такой видеосюжет. Вместе с ней за столиком находилась Лолита Милявская. Певица потрясающе выглядела в элегантном вечернем платье и распущенными волосами.

Лолита Милявская искренне рассказала о причине расставания с мужем


Анна Седокова рассказала, что у каждого ее соседа по столику безалкогольная вечеринка. Лолита Милявская также продемонстрировала стакан с водой. Певица заметно похорошела. На празднике присутствовали родные и друзья Армана Давлетьярова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК