Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Елена Темникова призвала Фадеева и Серябкину пройти проверку на детекторе лжи
Эксклюзив

Елена Темникова призвала Фадеева и Серябкину пройти проверку на детекторе лжи

224


Елена Темникова призвала Фадеева и Серябкину пройти проверку на детекторе лжи
Непонятные отношения на грани откровенной вражды между экс-солистками группы SEREBRO Еленой Темниковой и Ольгой Серябкиной возникли довольно давно. Наверное, речь идёт о времени, когда из коллектива как раз и ушла Елена Темникова. В частности, контракт между продюсерским центром Макса Фадеева и певицей заканчивался 3 декабря 2014 года. Однако группу Лена покинула чуть раньше – 15 мая 2014 – сославшись на проблемы со здоровьем.



Что на самом деле произошло, и почему Темникова ушла из коллектива ранее окончания контракта, доподлинно широкой общественности не известно. Однако тот факт, что где-то с того самого момента между Темниковой и Серябкиной пробежала чётная кошка, навевает определённые мысли. Правда, с той поры прошло уже достаточно времени и, казалось, конфликт, если он и имел место быть, уже давно порос, что называется, быльём. Между тем, буквально на днях проблема отношений между экс-солистками SEREBRO вновь всплыла в информационном пространстве, вспыхнув с новой силой.

По информации, которая имеется в распоряжении информагентства «Экспресс-Новости», Лена Темникова сделала заявление того порядка, что между Максом Фадеевым и Ольгой Серябкиной в момент их сотрудничества имелись отношения близкого характера. К обсуждению данного вопроса даже подключилась скандально известная блогер Лена Миро, обрушившись с критикой на непристойное поведение продюсера, который на момент отношений с солисткой SEREBRO был женат. Но сам Фадеев вообще никак не отреагировал на заявления подобного характера, предпочтя не встревать в ссору между своими бывшими подопечными.

Елена Темникова призвала Фадеева и Серябкину пройти проверку на детекторе лжи




А вот что касается Ольги Серябкиной, то она не смогла пройти мимо публичного заявления своей экс-соратницы по сцене. Особенно с учётом того обстоятельства, что оно повлекло столь резонансную волну в шоу-бизнесе. Но что интересно, так это тот факт, что Серябкина сделала совершенно неожиданное, если не сказать, шокирующее общественность заявление. По признанию девушки, у неё были отношения близкого характера не с Максом Фадеевым, а с Леной Темниковой.

Теперь же настал черёд ответного хода Елены Темниковой, которая не заставила себя долго ждать и, тем более, уговаривать. Согласно её заявлению, сделанному в сети Инстаграм на официальной странице, «Серябкина много врёт». Исходя из этого, девушка предлагает Фадееву и Серябкиной пройти проверку на детекторе лжи. Для этих целей она предлагает воспользоваться прямым эфиром шоу на YouTube-канале Насти Ивлеевой Agent Show и, тем самым, положить конец всем этим склокам, сплетням и пересудам (орфография авторская):


«Я смотрю, мое интервью @irinashikhman породило вчера занятные откровения (яркие фантазии) от лица моей бывшей коллеги по группе. Плохо срежиссированная выдумка. Очень плохо. Я сказала в интервью, что она хорошая актриса. Перехвалила. Каюсь. Если хотите: я готова на полиграф Темникова и Фадеев в прямом эфире (без монтажа) на YouTube. Например на канале у @_agentgirl_ (репутация не вызывает сомнений). Максим, джаст лет ми ноу».


Елена Темникова призвала Фадеева и Серябкину пройти проверку на детекторе лжи


В завершение ИА «Экспресс-Новости» отмечает, что ни Макс Фадеев, ни Ольга Серябкина пока никак не отреагировали на призыв своей экс-коллеги. Но тот факт, что этот ответ последует, во всяком случае, со стороны Ольги, мы даже не сомневаемся. А вот каким он будет – вопрос. Но, поживём, как говорится, увидим…
#Елена Темникова #Ольга Серябкина #Макс Фадеев #Конфликт #Детектор лжи #Лена Миро #Ситуация


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК