Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Елена Темникова едва не замерзла в Португалии на съемках клипа
Эксклюзив

Елена Темникова едва не замерзла в Португалии на съемках клипа

294


Елена Темникова едва не замерзла в Португалии на съемках клипа
Популярная 33-летняя певица, экс-солистка SEREBRO Елена Темникова рассказала о том, как едва не замерзла в Португалии, где проходили съемки нового клипа артистки. Елена тепло оделась, но это не спасло певицу от холода.

Темникова сейчас является одной из самых популярных российских певиц. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», практически каждый ее новый клип становится хитом и занимает высокие позиции в различных чартах. В связи с этим экс-солистка SEREBRO старается каждый раз удивлять своих поклонников, делая что-то новое и необычное. На этот раз Елена и ее команда отправились в португальский Лиссабон, чтобы записать видео прямо на пляже у океана. Но при этом вместо жаркой погоды они столкнулись с сильным холодом, испортившим их планы.



Выяснилось, что в Португалию как раз пришел холодный циклон, который обычно не свойственен для этой страны. Темникова разместила на своей страничке в Инстаграм фотоснимок, сделанный на одной из улиц Лиссабона. На фото артистка позирует в теплом пальто и свитере. В подписи к фото Елена передала своим подписчикам «привет из Португалии», после чего стала рассказывать о морозной погоде. «Я очень замерзла, хоть на мне теплая одежда», – добавила певица.




В комментариях подписчики стали советовать Темниковой покинуть Португалию и выбрать для съемок клипа другую страну, где сейчас более теплая погода. А некоторые предложили ей остаться в Португалии и все-таки снять здесь клип, но не на пляже, а на красивых португальских улицах.

Елена Темникова едва не замерзла в Португалии на съемках клипа


Заметим, что это не единственная неприятность, с которой столкнулась Темникова в последние дни. В начале февраля «пираты» украли ее новый альбом и слили его в сеть. Елена планировала выпустить свою новую пластинку в День всех влюбленных – 14 февраля. По этому поводу певица написала на своей страничке отдельный пост, в котором порассуждала на тему современного пиратства. «В таком мире живем, когда трудишься без выходных, мало спишь, готовишь креативные вещи, а потом за один вечер весь твой труд оказывается пылью», – заявила Елена. По словам артистки, она обратилась в МВД, после чего было запущено расследование. Но альбом уже распространился по сети.

Ранее наши журналисты также писали о том, что другая экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина объяснила причины вражды с Темниковой.
#Видеоклип #Португалия #Елена темникова #Serebro #Инстаграм


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК