Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 1 июля 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 1 июля 2019 года

223


Гороскоп на 1 июля 2019 года
Убывающая Луна 1 июля находится в созвездии Близнецов. Астрологи предупреждают, что многие знаки Зодиака сегодня окажутся в окружении сладкоголосых льстецов. Они будут петь вам дифирамбы, услаждая ваш слух и теша самолюбие. Не спешите отталкивать таких людей. Среди откровенно лживых комплиментов вы сможете найти и полезное для себя здравое зерно, которое поможет вам стать лучше. Хорошее время для экспериментов с внешностью. Если пока не можете решиться полностью поменять свой имидж, то хотя бы наведайтесь к парикмахеру и сделайте модную стрижку. Подробный гороскоп, подготовленный корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", расскажет обо всех сюрпризах предстоящего дня.

Овен

День окажется крайне удачным для тех представителей знака, которые давно мечтали завести детей. В вашей жизни начинается полоса серьёзных изменений, которая принесёт как значительные приобретения, так и большие потери. Звёзды советуют быть аккуратнее на водоёмах и следить за купающимися детьми. Высок риск гибели на воде.

Телец

Тельцам грозят серьёзные финансовые потери, поэтому не стоит соглашаться на высокорисковые подозрительные сделки и проекты. Слушайте внутренний голос и советы самых близких людей. Покупку квартиры или загородного дома пока лучше отложить. Вскоре поступит более интересное и выгодное предложение.

Близнецы

[/b]

Близнецам 1 июля захочется быть ближе к природе, и такая возможность, как раз кстати, представится именно сегодня. Представители знака могут нанести визит своим деревенским родственникам или поехать в загородный дом к друзьям или коллегам. Вечер стоит провести с семьёй. Родным людям сейчас так необходимо ваше тепло.

[b]Рак


Ракам астрологи сулят крупные денежные поступления, которые принесёт недавно начатый проект. Ваши идеи оценят и коллеги, и руководство. Может поступить предложение сменить должность или получить более достойную работу с высоким окладом.

Лев

У многих Львов сегодня голова будет кружиться не только от количества важных дел, но и от ощущения собственной значимости. За какое бы дело вы ни взялись, оно будет просто гореть в ваших руках. В профессиональной сфере откроются новые возможности, а у вас - неожиданные таланты. Ваше трудолюбие и уверенность в себе сегодня настолько гармонично переплетутся, что принесут очень щедрые плоды.

Дева

В семье 1 июля будет царить покой и гармония. Могут нагрянуть гости, а значит день обещает быть нескучным. Звёзды советуют немного снизить контроль за любимым человеком и остальными членами семьи. Ваше желание главенствовать во всём уже переходит все границы. Расслабьтесь, послушайте спокойную музыку или займитесь йогой.




Весы

Гороскоп на 1 июля 2019 года


Весы сегодня будут на удивление настойчивы в достижении своих целей. Скромность и зажатость исчезнут, уступив место уверенности в себе. Всё это в совокупности может привести к неплохим результатам: щедрой премии на работе или заманчивым предложением от начальства. Астрологи считают, что вас порой не хватает естественности. Срывайте маску, пора показать миру себя настоящего.

Скорпион

Как ни странно, многие Скорпионы сегодня будут идеально вести себя с домочадцами. Они не будут повышать голос и командовать, чтобы все ходили по струнке. В итоге дома воцарится настоящая гармония. Главное, чтобы она не оказалась затишьем перед бурей.

Стрелец

Некоторые Стрельцы сегодня могут наломать дров. Мудрость и рассудительность их покинут, что приведёт к некрасивым инцидентам, о которых Стрельцы сразу же пожалеют. Старайтесь сохранять спокойствие. Не конфликтуйте, не лгите окружающим и не вставайте на сторону врунов.

Козерог

Особые успехи сегодня продемонстрируют творческие представители знака. Вы сможете показать свои таланты в полной мере, отбросив уверенность в собственной "неодарённости". Окружающие придут в восторг от ваших умений. Это придаст сил развиваться дальше в выбранном направлении. При оформлении финансовых документов стоит быть особенно осторожными. Есть риск нарваться на мошенников.

Водолей

Гороскоп на 1 июля 2019 года


Сегодня повезёт смелым и решительным Водолеям. Их напористость в продвижении по карьерной лестнице и доброе отношение к коллегам и близким людям станут той самой отмычкой, которая отворит даже неподдающиеся тяжёлые двери. Не тоскуйте по тем, кто ушёл из вашей жизни. Лучше сосредоточьте внимание на нынешнем круге общения.

Рыбы

Чтобы перестать ощущать себя несчастными и вечно чем-то обязанными другим, неплохо бы возвратить старые долг. Крупные покупки сегодня лучше не совершать, да и вкладывать деньги куда-либо тоже не стоит. Вечером ждите приятных сюрпризов.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК