Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мужчины напоили оленя, более того, дали ему водку
Эксклюзив

Мужчины напоили оленя, более того, дали ему водку

252


Мужчины напоили оленя, более того, дали ему водку

Животные часто становятся жертвой своей неосторожности. Хорошо, что порой рядом есть люди, которые готовы оказать экстренную помощь. В Сибири под лед ушел олень, которого быстро смогли достать и для согрева дали ему 150 грамм водки.

Неудачная прогулка по замершему озеру чуть не обернулась для оленя верной смертью. Животное провалилось в воду и провело в ней несколько часов, пока к нему не подоспели люди. Четверо мужчин решили быстро провести спасательную операцию.

Из воды торчала только голова бедного животного. Возможности сразу вытянуть его на берег не было, а поэтому спасатели завели бензопилы и прорубили с их помощью путь к берегу. Чтобы тянуть животное вдоль вырезанной канавки, к его рогам привязали веревку.




Мужчины напоили оленя, более того, дали ему водку

На берегу олень не мог двигаться. Ему начали массировать бока и помогали двигать ногами, чтобы усилить циркуляцию крови. Потом рядом развели огонь, и животное стало приходить в себя. Его погрузили на сани и доставили в ближайшую деревню, где в помещении полностью отогрели. Для согрева ему дали водки и продолжали растирать. Когда животное полностью пришло в себя, его выпустили в дикую природу.

Мужчины напоили оленя, более того, дали ему водку


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК