Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лена Миро обозвала Ксению Бородину курицей и унизила ее мужа
Эксклюзив

Лена Миро обозвала Ксению Бородину курицей и унизила ее мужа

212


Лена Миро обозвала Ксению Бородину курицей и унизила ее мужа
Лена Миро давно и прочно закрепилась на просторах Рунета как та, кто не может пройти мимо и не облить желчью известных личностей. Особенно «любима» ею Ксения Бородина, ведущая скандально известной телестройки «Дом-2». Лена с завидной регулярностью посвящает ей свои посты, за которыми пристально следят корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» и миллионы ее поклонников.

Ксения Бородина замужем за Курбаном Омаровым. Это ее второй брак. От Курбана она родила дочь, снимки которой регулярно появляются в ее Instagram. Своего мужа Ксения представляет как успешного бизнесмена, который любит делать ей сюрпризы и задаривает ее дорогостоящими подарками.

Только вот Лена не верит в это. Она считает, что Бородина выставляет супруга не тем, кем он является на самом деле. Ксения, по ее мнению, изо всех сил старается создать мужу-приживале образ успешного мужчины, используя для этого снимки в салоне частного джета, который никуда не полетит и используется для фотосессий девушек с низкой социальной ответственностью, а также очки на голове, которая, по ее словам, предназначена только для вливания в нее протеиновых коктейлей.

После Миро немного отвлеклась от темы и вернулась к ней, обозвав Бородину «курицей» и рассказав об очередном ее посте:


«"Всё сам-сам!" – кудахчет Бородина, пытаясь доказать всему миру, что пустые пакеты, с которыми она фотографируется по моде начала "нулёвых", заполнил дорогими подарками её "успешный" муж».






Источник изображения: https://www.instagram.com/borodylia

Далее Лена отметила, что не писала бы об этом, если бы «такое поведение не было свойственно многим пернатым». Смотрит она на всё это и думает, что русские женщины - дуры, которым главное - казаться, а не быть. Читатели Лены согласились с ней. Они отметили, что пример в лице Ксении Бородиной – идеальный (орфография и пунктуация авторов сохранены):


«Казаться, а не быть - это ещё пол беды. Страшнее, когда после очередной ссоры или измены омара, такая жена «крутого» мужа начинает развенчания его мифического бизнеса и других достоинств. С Ксенией уже такое было. По этому пример очень удачный».

«А мне кажется в любом случае нельзя представлять своего мужчину не тем кем он является. Этим можно унизить и его и себя. Ведь если ты с ним, то он тебя устраивает. А так просто мишура какая-то, опять же для видимости».

«Ну Бородина как пример успеха - это страшно) На самом деле все зависит от адекватности пары и окружающих людей. Если жена содержит неработающего мужа-это пример неадекватности».


Лена Миро обозвала Ксению Бородину курицей и унизила ее мужа
Источник изображения: onedio.com
#Лена Миро #Бородина #Курбан Омаров #Шоу бизнес


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК