Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Какой ангел оберегает вас по знаку Зодиака
Эксклюзив

Какой ангел оберегает вас по знаку Зодиака

274


Какой ангел оберегает вас по знаку Зодиака
Как вы считаете, какой ангел охраняет вас по вашему знаку Зодиака? Кто стоит на страже добра и светлых сил? Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» выяснили, что у каждого знака Зодиака есть ангел, помогающий раскрывать достоинства и оберегающий от всего плохого.

Овны


Овнов оберегает Ангел Творения, направляющий представителей этого знака Зодиака в позитивное русло. Он дает эмоциональные и физические силы.

Тельцы


Тельцов оберегает Ангел Троицы. Он наделяет представителей этого созвездия преданностью. Благодаря этому Ангелу Тельцы терпеливы и решительны, способны выдерживать любые трудности судьбы и доводить любые дела до конца.

Близнецы


Близнецов защищает Ангел Общения. Он помогает находить правильные слова в нужные моменты. Благодаря ему Близнецы приспосабливаются к любым ситуациям, с которыми сталкиваются каждый день. Также этот Ангел делает Близнецов открытыми и позитивно настроенными.

Раки


Раков защищает Ангел Изобилия, наделяющий их чувствительностью и делающий их миролюбивыми. Именно благодаря ему представители этого созвездия учатся на своих ошибках, имеют внутреннее спокойствие и легко избавляются от напряжения.




Львы


Ангел Земной силы охраняет Львов. Он дает им силу, наделяет оптимизмом, учит быть преданными. Также Ангел делает Львов уверенным в своих способностях.

Девы


Дев оберегает Ангел Исцеления, наделяющий их мудростью. Благодаря ему представители этого созвездия всегда сохраняют спокойствие, твердость ума и отличаются оптимистичностью.

Весы


Весов защищает Ангел Небесной любви. Он наделяет представителей этого знака Зодиака способностью легко сосуществовать с другими в мире и гармонии.

Скорпионы


Скорпионов оберегает Ангел Перевоплощения, благодаря которому они обладают решительностью, выносливостью, смелостью, верностью и романтичностью.

Стрельцы


Стрельцов оберегает Ангел Счастья, благодаря которому они постоянно стремятся познать мир и разные культуры, обладают сильным желанием учиться, соблюдают правила и всегда остаются честными.

Козерог


За Козерогами присматривает Ангел Работы, приумножающий капитал и духовные силы. Благодаря ему они лучше концентрируются на знаниях и сохраняют спокойствие в любой ситуации.

Водолеи


Водолеев одаривает большим творческим потенциалом Ангел Свободы. Благодаря ему представители этого созвездия являются хорошими партнерами и верными друзьями, постоянно пополняют копилку своих знаний.

Рыбы


Рыб оберегает Ангел Мечты, благодаря которому они наделены милосердием, отличной интуицией и даже ясновидением.


#Знаки зодиака #Ангелы #Астрология #Созвездия


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК