Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » У актёра Александра Семчева родилась внучка
Эксклюзив

У актёра Александра Семчева родилась внучка

250


У актёра Александра Семчева родилась внучка
Как удалось выяснить редакции «Экспресс-Новостей», в семье внебрачного сына артиста - Павла - долгожданное пополнение. Правда, случилась эта радость ещё несколько месяцев назад, но так как сын со звёздным отцом очень тяжело находили контакт, выясняется это только сейчас.



Павел с супругой и новорождённой дочкой Валерией живут в райцентре Брянской области городе Почепе. Семчев - в столице. Но после долгих и не самых удачных попыток обрести друг друга, отец с сыном вроде бы как начали сближение.

Павел не раз признавался, что затаил обиду на знаменитого отца после того, как тот бросил его маму. Их непростой диалог даже вылился в публичное пространство - на ток-шоу. И всё-таки кровь – не водица. Помирились. «Созваниваемся, переписываемся. Всё планируем встретиться, да беда со временем...», - говорит сам актёр, которому Павел первому позвонил, чтобы объявить о том, что он теперь дедушка.

А ведь ещё совсем недавно Семчев даже мысли не допускал, чтобы общаться с внебрачным отпрыском. Публично, на программе говорил, что был молод и глуп, где-то когда-то согрешил, но это не значит, что он кому-то должен. Более того, Семчев запрещал среднему сыну Кириллу налаживать контакт с братом.

У актёра Александра Семчева родилась внучка




При этом знаменитый артист никогда особенно и не скрывал, что оставил, а фактически бросил старших сыновей ради того, чтобы ему никто не мешал строить карьеру. Дело в том, со вторым ребенком ситуация повторилась. С той лишь разницей, что Кирилла Александр хоть также не воспитывал, но от встреч с ним хотя бы не бегал.


«В то время, когда родился Кирилл, на моём творческом горизонте замаячила Москва. – откровенно признаётся артист. - Мне нужно было переезжать и работать. О какой семье речь? Правда с Кириллом я поддерживал отношения, приходил к нему в школу, как мог, следил за его жизнью».


Видя, что старшие сыновья поладили и нашли общий язык, Александр захотел изменить свою точку зрения как отец. Лучше, как говорится, поздно, чем никогда.

У актёра Александра Семчева родилась внучка



«Я был бы рад, если бы всё вдруг поменялось в этой жизни. Если бы ребята общались вдвоем, может, и мы потом стали бы контактировать втроем, подключили к этому моего младшего сына. Я, разумеется, понимаю все эти обиды, понимаю, почему они возникли», - сокрушается Александр Семчев, который в последнее время очень занят тем, чтобы привести в порядок не только свои семейные дела, но и сбросить вес.


Однако, обиды обидами, а сразу после рождения дочки Павел позвонил не кому-нибудь, а… дедушке.
#Семчев #Актёр #Внучка #Сын #Павел #Отношение


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК