Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алибасов сегодня, 25 июня, здоровье: последние новости сейчас
Эксклюзив

Алибасов сегодня, 25 июня, здоровье: последние новости сейчас

242


Алибасов сегодня, 25 июня, здоровье: последние новости сейчас

Российский продюсер Бари Алибасов попал в реанимацию в начале июня. Родственники продюсера сообщали о неутешительном прогнозе врачей, однако уже через две недели Алибасова выписали из больницы. Врачи указали на нестыковки в истории Алибасова.

Близкие Алибасова сообщили, что продюсер случайно выпил жидкость для прочистки труб и получил ожог пищевода четвертой степени, ожог желудка второй степени и ожог дыхательных путей. Родственники сообщали, что музыкант находится в тяжелом состоянии, если он и оклемается, то навсегда останется инвалидом.

Однако уже через две недели после отравления Алибасова выписали из больницы. Врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук Виталий Румянцев оценил столь быстрое выздоровление продюсера. По словам Румянцева, ожог четвертой степени означает полное разрушение тканей, при таком диагнозе, если человек выживает, то ему удаляют пищевод.




«Поверьте, при таком диагнозе через две недели домой не уходят», - заявил врач.

Также родные Алибасова сообщили, что продюсер провел более пяти суток в состоянии сна, а после того, как он очнулся, выяснилось, что артист частично потерял память. Об этом сообщал сын продюсера Бари Алибасов-младший.

«Потеря памяти после медикаментозного сна абсолютно невозможна, даже если он длится пять суток», - заявил анестезиолог-реаниматолог Лев Николаев.

Кроме того, у врачей вызвало подозрение и видео с Алибасовым после выписки. Врачи отметили, что продюсер не выглядит исхудавшим после двух недель в больнице. Кроме того, у артиста совсем не изменился голос.

«То, как сейчас питается Бари Алибасов, никак не вяжется с тяжелым отравлением. Видимо, нет этого диагноза, это выдумки!» - уверен Румянцев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК