Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Магия, предсказания и гадания в современном мире
Эксклюзив

Магия, предсказания и гадания в современном мире

229


Магия, предсказания и гадания в современном мире
На сегодняшний день, весь мир - это мир технологий. Вокруг компьютеры, планшеты и многое другое. Но для части населения остается актуальной тема магии, гаданий, предсказаний, гороскопов. Кто-то верит в то, что сны сбываются, кто-то в то, что магия жива, кто-то в гадания. Особенно это интересно для тех, кто мечтает встретить свою любовь.

В магазинах много самого разнообразного: карты Таро, шары, порошочки, специальные свечи. Для тех, кто хочет серьезно заниматься магией, существуют различные школы, к тому же много информации можно найти на просторах Интернета.



Многие верят в то, что так называемые амулеты могут приносить счастье, здоровье, любовь, благополучие. Их формы и типы со временем менялись, но предназначение их остается неизменным. Довольно легко купить оберег в специальной магической лавке, тем более что с выбором правильного защитного атрибута вам поможет человек, который их продает.

Магия

Существует много различных направлений, например, всем известная Белая и Черная магия, вуду и многое другое. Первая направлена в основном на помощь людям, которые обращаются к тем, кто ею владеет. А вот Черная - на причинение вреда, различные заговоры на смерть, болезни, утраты. К сожалению, она ни в чем не уступает по популярности Белой.




Предсказания

Наверняка и в вашем городе живет старушка, к которой бегают люди, прося ее рассказать, чем закончится та или иная ситуация, скоро ли будет свадьба, пол будущего ребенка и т.д. Обычно такие бабушки безобидны и помогают за небольшую плату или же берут продуктами. Если вы решитесь обратиться к предсказателю, то лучше найти такого, которого знает большинство, чтобы быть уверенным, что он обладает таким даром.

Экстрасенсы

На сегодняшний день наибольшую популярность обретают экстрасенсы. Часто их показывают по телевизору, говорят о них, о том, что у них есть уникальные способности. Отчасти это так, однако и среди них, и среди магов, колдунов, предсказателей всегда были, есть и будут шарлатаны, которые желают украсть побольше денег у людей, обращающихся к ним за помощью.

Совет

Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» предупреждают: если вы решитесь купить что-то связанное с магией, сначала найдите как можно больше информации об этом предмете. И внимательнее будьте при выборе гадалок: настоящие чаще берут немного денег и помогают людям с добрыми намерениями.

Магия, предсказания и гадания в современном мире

#Гадание #Предсказания #Амулет #Магия


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК