Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Самая пожилая мать Украины привела дочь в школу на первый звонок
Эксклюзив

Самая пожилая мать Украины привела дочь в школу на первый звонок

304


Самая пожилая мать Украины привела дочь в школу на первый звонок

Случаи, когда женщина рожает после 60, являются весьма редкими. Жительница Чернигова родила ребенка в возрасте 65 лет. Это позволило ей стать самой пожилой матерью на Украине. На момент рождения ребенка Валентина Подвербная не имела родственников и знакомых. Однако она твердо заявила, что не нуждается в помощи.

В первый класс ребенок пришел в новой школьной форме. На девочку уже ожидали журналисты, но мама старалась не отпускать ее далеко от себя и просила не задавать вопросы. Анна-Мария, так зовут дочь, будет учиться в интернациональном классе. В классе 22 ученика. Это все что удалось выяснить, так как директор школы выполнил просьбу Валентины не рассказывать ничего журналистам.




Самая пожилая мать Украины привела дочь в школу на первый звонок

Сама жизнь главной героини сложилась не слишком удачно. Она была два раза замужем. После каждого замужества следовал развод. Детей у нее не было. В 60 лет она услышала об искусственном оплодотворении. В течение нескольких лет насобирала денег и решилась на этот шаг. Так на свет появилась Анна-Мария. При родах делали кесарево сечение.

Чтобы накопить денег, женщине приходилось сильно ограничивать себя в питании, так как живет она только на одну пенсию. Сегодня ей приходится сторониться соцработников, которые по ее словам пытаются лишить ее родительских прав.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК