Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » 13-летний сын Кейджа от третьей жены кореянки совсем не похож на него, что вызывает сомнения, а отец ли Николас
Эксклюзив

13-летний сын Кейджа от третьей жены кореянки совсем не похож на него, что вызывает сомнения, а отец ли Николас

232



13-летний сын Кейджа от третьей жены кореянки совсем не похож на него, что вызывает сомнения, а отец ли Николас

Последнее время Николас Кейдж стал частым фигурантом скандалов. И, желая, от этого всего отдохнуть, он отправился провести время с третьей женой кореянкой Элис Ким и своим наследником Кал-Эл, вот только подросший сын от этого брака совершенно не похож на актера, чем вызывает сомнения, а настоящий ли он отец.

13-летний сын Кейджа от третьей жены кореянки совсем не похож на него, что вызывает сомнения, а отец ли Николас


3 октября 2005 года в браке с кореянкой Элис Ким (на фото справа), который стал третьим для актера, у Николаса родился второй сын, которого супруги назвали Кал-Эл (слева). И вот, мальчик подрос, но, глядя на него, нет ничего, что напоминало бы о Кейдже




В марте этого года актер решился на четвертый брак, но в итоге поставил новый рекорд, потребовав аннулировать его всего лишь через 4 дня супружеской жизни. Ранее его самый быстрый развод был через 109 дней после женитьбы на дочке Элвиса Пресли.


И теперь Николаса, который во время церемонии был пьян и не понимал, что делает, ждет долгое выяснение отношений с визажистом Эрикой Койке, которая не хочет так просто сдаваться и требует дележки имущества.


Погрязнув в этих разборках, мужчина все же нашел время на бывшую семью и отправился в один из ресторанов Лос-Анджелеса праздновать день отца в компании третьей жены и их общего 13-летнего сына.


Вот только подросший Кал-Эл оказался совсем непохожим на своего знаменитого отца, унаследовав не только черты лица мамы кореянки, но и пойдя непонятно в кого склонным к полноте телосложением, словно, Кейдж вовсе не его отец.


А, ведь, как вспомнил krauzer, расставание у парочки было довольно громким - голливудский актер узнал о неверности жены, в чем она ему в итоге сама призналась. Причем речь шла не о случайной интрижке, а о длящемся на стороне несколько лет романе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК