Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Тяжелая жизнь младшего брата приемных детей Маргариты Суханкиной
Эксклюзив

Тяжелая жизнь младшего брата приемных детей Маргариты Суханкиной

357


Тяжелая жизнь младшего брата приемных детей Маргариты Суханкиной
Артистка коллектива «Мираж» Маргарита Суханкина давно мечтала стать матерью. Однако в молодости певица наделала много ошибок, из-за чего в дальнейшем не смогла сама родить детей. Маргарита решилась взять малышей из детского дома. В 2012 году членами ее семьи стали четырехлетний Сергей и трехлетняя Лера. Их настоящие родители, Ольга и Александр, не заботились о них: мама страдала от алкоголизма, а отец несколько раз был судим. Но обретение детей стоило певице брака: их союз с Андреем Литягиным распался.



Выяснилось, что после того, как брат с сестрой попали к Суханкиной, усыновили еще одного их брата. По словам артистки, изначально она пыталась усыновить его, но мальчика не отдали, к тому же у него были проблемы со здоровьем. Однако у Ольги родился еще один сын – Кирилл. Всего женщина родила шестерых детей. Алкоголизм подорвал здоровье Ольги, она умерла от цирроза печени. А вот Александр недавно вновь оказался за решеткой.

За шестилетним Кириллом ухаживает его бабушка Наталья Кувыкина. Она оформила опеку над мальчиком. Живут они в небольшой комнате общежития.


«Площадь — 24 квадратных метра. Зимой я плачу четыре с половиной тысячи рублей каждый месяц, а летом – четыре тысячи двести. Пенсия у меня восемь с половиной. Пока опекун я, всего хватает», — рассказала женщина.

Тяжелая жизнь младшего брата приемных детей Маргариты Суханкиной



Кувыкина когда-то работала строителем, поэтому, как могла, сама благоустраивала жилье. Кирилл очень любит бабушку, а она старается дать ребенку все, что в ее силах. Недавно мальчик повредил ногу и ходит на костылях.





«У него было смещение тазобедренного сустава, делали операцию, поэтому он на костылях. Мы живем вдвоем. Папа его пока там находится, но должен по УДО выйти», — рассказала бабушка Кирилла.


Сам мальчик мечтает познакомиться со своими старшими братом и сестрой. Они с бабушкой собирают фото и вырезки из журналов с изображением Валерии и Сергея. Певица Маргарита Суханкина не смогла остаться равнодушной к этой истории.


«Мои дети живут «в шоколаде», имеют абсолютно все, что должны иметь дети. Я прилюдно могу сказать, что, если вам с Кириллом нужна помощь, я готова вам содействовать. Я вам очень благодарна, что вы «включили мозги» и забрали ребенка», — заявила Маргарита.

Тяжелая жизнь младшего брата приемных детей Маргариты Суханкиной



Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», недавно на одной из телевизионных программ произошло знакомство Кирилла и Маргариты. Суханкина не выступает против общения мальчика со своими детьми. Из-за стеснения и страха Кирилл расплакался. Также он признался в том, что скучает по своему брату и сестре, и хочет поскорее с ними встретиться.


«У меня есть братик и сестренка, но я их не видел. Я по ним скучаю. Мне шесть лет, но я болею и не могу в садик ходить», — признался Кирилл.

#Маргарита суханкина #Дети #Детдом #Семья #Мать #Отец #Брат #Кирилл #Алкоголизм #Суд #Бабушка #Разлука #Бедность


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК