Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Нюша впервые откровенно рассказала о романе с Егором Кридом
Эксклюзив

Нюша впервые откровенно рассказала о романе с Егором Кридом

263


Нюша впервые откровенно рассказала о романе с Егором Кридом
Вернувшись из декретного отпуска, Нюша активно стала навёрстывать упущенное за год непубличной жизни. Начала 28-летняя певица со смены имиджа, показав его в «Вечернем Урганте», а теперь дала откровенное интервью на одном из youtube-шоу. Нюша решила впервые откровенно рассказать о своем давнем романе с артистом Егором Кридом. В частности, молодая мамочка ответила на обвинения в меркантильности, о которой заявил рэпер в сенсационном интервью Юрию Дудю.




«У всех свои комплексы и своя правда. У меня другой взгляд на эту ситуацию, моя причина расставания была в другом. Ну, если он так говорит, значит, он так считает. Я встретила парня, у нас завязались чувства, отношения. Мне было понятно, что я — артист и самодостаточная девушка, обеспечивающая семью, он — начинающий артист, который только переехал в Москву. Если бы я не верила в него, то не провела бы с ним и часа. Парню было 18 лет, он, очевидно, талантлив, достаточно смышлён во многих вещах. Я понимала, что пройдёт время, и он обязательно добьётся успеха с его амбициями. Поэтому, скорее, когда он говорил об этих вещах, это были его комплексы», — ответила Нюша на вопрос о причинах расставания с Егором Кридом.





Затем ведущая шоу Татьяна Мингалимова напомнила душераздирающую речь Егора о том, как Нюша объявила ему о расставании. По словам артиста, девушка, посмотрев ему в глаза произнесла: «Я тебя больше не люблю». В тот момент ему словно вонзили нож в сердце. Парень, пораженный болью, поехал на студию. Тогда он записал всем известную композицию «Берегу».

Нюша, по ее словам, этого не помнит, говорит, что решила не оставлять негативные эмоции в своей памяти, но о причинах расставания всё-таки высказалась.

Нюша впервые откровенно рассказала о романе с Егором Кридом



«Я не помню такого момента. Просто был некий пик отношений, и я должна была что-то сделать первой. Наши ценности расходились, и это было главной причиной расставания. Мы не могли найти общий язык», — призналась певица.

#Нюша #Егор крид #Откровение #Отношения #Расставание #Артист #Певица #Любовь


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК